Суперэкспресс на футбол от 08.08.2020
Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 8 августа 2020 года по линии букмекерской компании Париматч


Самый молодой клуб высшей лиги Беларуси принимает одного из лидеров сезона. «Торпедо-БелАЗ» можно стартовал и после 20 туров расположился на четвертой позиции. В активе Жодино девять побед и шесть мировых, которые принесли 33 очка.
«Рух» изо всех сил стремиться приблизиться к лидерам, что у него неплохо получилось за последнее время. В пяти последних матчах южане сумели одержать три победы, но сегодняшний соперник вряд ли им по зубам.


После 20 туров текущего сезона БАТЭ ведет борьбу за место в Лиге чемпионов и за первое место, которое в прошлом сезоне уступил Бресту. До первого «Шахтера» расстояние составляет шесть баллов, кроме того, борисовчане имеют в игру в запасе.
Победа в сегодняшней игре чрезвычайно важна для «батонов», но противник тоже не подарок. Ожидаем игру на встречных курсах и минимум два забитых мяча.

Только начинаются главные битвы сезона-2019/20 в Лиге чемпионов, судьба которого определится в Германии, как в Швейцарии пройдут первые поединки предварительного раунда турнира-2020/21.
Такой уникальный календарь никак не может радовать, так как меняет привычные устои и календарь футбольных событий. По нашему мнению, в сегодняшней дуэли шансов на успех у провинциальной команды из Андорры очень мало. Наш прогноз на победу «Дриты».


В Мюнхене пройдет матч между чемпионом Германии и «Челси», который по итогам минувшего сезона сумел добыть четвертую позицию в Англии. Первая дуэль завершилась выездной победой немецкой дружины со счетом 3:0, так что шансы на успех английской команды не очень высокие.
По нашему мнению, сегодня без забитых голов не обойдется и «синие» вполне способны на камбэк. Ждем голевую феерию и, возможно, интригу до последних секунд поединка.


В Химках сегодня праздник футбола. Поклонники команды дождались футбол высшей пробы на своей арене. Подмосковный клуб занял второе место в ФНЛ, а в Кубке России команда смогла дойти до финала, где уступила «Зениту» (0:1).
ЦСКА - абсолютный фаворит в этой дуэли, причем по статистике армейцы выиграли 4 из 5 последних очных матчей. По нашему мнению, шансов на успех новичка не много. Наша ставка на «коней».


В Саранске первый матч сезона проведет «Тамбов», который принимает «Ростов». Соперники по-разному завершили сезон, но нельзя назвать результаты команды неудачными. Скорее всего, нас ждет аккуратная игра команд, которые не против начать сезон с положительного результата.
По нашему мнению, все решит 1-2 гола, но возможно, что сегодня голов болельщики могут и не дождаться.














