«Интер» — «Байер». Прогноз Максима Калиниченко

Интер — Байер. Ставка Максима Калиниченко (10.08.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч четвертьфинала Лиги Европы «Интер» – «Байер».

Лига Европы продолжается. В рамках одного из первых матчей четвертьфинала этого еврокубка «Интер» сыграет с «Байером».

В 1/8 финала ЛЕ миланцы прошли испанский «Хетафе» с общим счетом 2:0. Несколько дней назад они как раз встречались в Милане. В той встрече «Интер» начал совсем плохо и позволял испанцам спокойно атаковать в своей штрафной. Только к 20-й минуте миланцы перехватили инициативу. Также счет в том матче мог быть и другим. «Хетафе» бил пенальти во втором тайме и не реализовал его.

В целом, «Интер» сейчас смотрится не слишком уверенно. Он с горем по полам смог занять вторую строчку в недавно завершившейся Серии А. Хотя к концу чемпионата команда Антонио Конте смогла выправиться и перестала проигрывать. Но матч с не самым сильным «Хетафе» показал, что у итальянцев есть проблемы, которыми «Байер» может воспользоваться.

А «Байер» в свою очередь встречался с шотландским «Рейнджерсом» в 1/8 ЛЕ. Если их первая встреча полгода назад прошла без особых проблем для немцев (3:1), то вот в недавней ответной игре им было не так комфортно. Большой счет первой встречи не мотивировал «Байер» бежать вперед. Поэтому первый тайм прошел у них очень спокойно. В начале второго тайма «Байер» сделал счет 1:0 и после этого просто отбивался от редких атак «Рейнджерса».

До этого в чемпионате Германии «Байер» играл не слишком стабильно. Он время от времени играл вничью или проигрывал. В таблице он в итоге занял пятую строчку, немного отстав от первой четверки.

Я считаю, что в этом матче «Интер» все-таки переиграет «Байер». У него выше класс, да и в последних матчах миланцы показывали неплохой футбол. Клуб из Леверкузена выглядит не так уверенно и, по моему мнению, не сможет противостоять атаке «Интера». Мой прогноз – победа хозяев. В линии от БК Марафонбет на это можно поставить с коэффициентом 2.21.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

2.21Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы