«Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген». Прогноз Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген».
"Манчестер Юнайтед" отвоевал место в четвертьфинале, впрочем как и "Копенгаген". Они сразятся на нейтральном поле в Кельне 10 августа. Кто пройдет дальше? - вопрос спорный
Манкунианцы обыграли "Лестер" в заключительном туре чемпионата Англии и оказались на итоговой третьей строчке с путевкой в Лигу Чемпионов. Будут ли они теперь так упираться во втором по значимости еврокубковом турнире?
Действительно, теперь "красные дьяволы" могут не бороться за победу в Лиге Европы, однако выпускать резервистов они вряд ли станут, просто постараются сыграть, не затрачивая много сил.
Датчане во внутреннем первенстве неожиданно встретили сопротивление и остались без золотых медалей, зато в еврокубках уничтожили грозный "Башакшехир" (3:0). Продолжат ли они шествие к финалу?
Мне кажется, что скандинавы сыграют в своем стиле - постараются максимально засушить поединок и надеяться на контратаки, которые с англичанами могут сработать.
Мой прогноз - тотал мячей меньше трех в БК Winline за 1,86.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |





