«Пескара» — «Перуджа»: смогут ли «дельфины» победить?

ПескараПескара
Италия
Серия Б
«Адриатико», (Пескара)
ПеруджаПеруджа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Первый матч за право остаться в Серии Б «Пескара» сыграет на своем поле против «Перуджи», но удастся ли «дельфинам» победить – узнаете из нашего прогноза. Как закончится встреча?

Пескара — Перуджа: прогноз на матч Серии Б (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Пескара

«Пескара» провалила сезон – команда Андреа Соттиля так и не смогла выбраться из зоны переходных матчей. «Финишировали «дельфины» на 17-м месте в таблице с 45 очками в активе, отстав от спасительной 15-й строчки всего на один балл.

Все исправить «Пескара» могла в последнем туре, для этого ей нужно было брать очки в поединке против «Кьево», но «дельфины» проиграли 0:1, так и не сумев спастись.

Перуджа

«Перуджа» также текущий сезон смело может называть провальным - Массимо Оддо наверняка рассчитывал оказаться со своей командой в первой восьмерке, но в итоге вынужден теперь вести борьбу за выживание. Финишировали «грифоны» на 16-м месте в таблице, проиграв 15-й «Козенце» всего один балл.

Такой печальный итог турнира команде обеспечили два поражения на финише – сначала «Перуджа» оказалась слабее «Трапани» (1:2), а затем прогнозируемо уступила 1:3 «Венеции», оказавшись в зоне переходных матчей.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Пескара» проигрывала «Перудже», одержала при этом две победы
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Пескара» не проигрывала – три победы и три ничьи
  • «Перуджа» проиграла два последних матча

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФ1(0)

«Пескара» оказалась в непростой ситуации и теперь ей предстоит из нее выбираться, соперник ничем не уступает ей в классе и явно рассчитывает остаться в Серии Б. Наверняка «дельфины» сегодня будут делать ставку только на победу – на своем поле «Пескара» представляет из себя опасность для любого соперника, домашняя серия из шести матчей без поражений ярко об этом свидетельствует.

«Перуджа» имеет серьезные проблемы в обороне, да и в гостях выглядит слабо, так что шансы на успех у «Пескары» определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии