«Торонто» - «Коламбус». Прогноз Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Торонто» - «Коламбус».

После того, что сделал "Торонто" в четвертой игре, команда не имеет права отдавать серию. "Мэйпл Ливз" уступали 0:3 после 56 минут, но, грамотно меня вратаря на шестого полевого, спаслись, сделав счет 3:3 за 23 секунды до конца третьего периода. Победа в овертайме, позволившая сравнять счет в серии, должна вселить уверенность в игроков "Торонто".

Им очень часто не доставало характера и умения переломить ход неудачно складывающегося матча. Перед решающей игрой серии полученный позитивный опыт очень важен. Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла заявил, что в кубковых встречах важнее всего психологическая составляющая, а не хитрые схемы.

Оборона "Мэйпл Ливз" оставляет желать лучшего, голкипер Фредерик Андерсен совсем не идеален. Но сумма мастерства в нападении вкупе с правильным настроем должны обеспечить команде преимущество над средним по составом "Коламбусом" с вратарями-дебютантами Элвисом Мерзликиным и Йоонасом Корписало.

Предалагаю заиграть победу "Торонто" с учетом овертайма с коэффициентом 1.72 от БК 1хСтавка.

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
1.721хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы