«Вашингтон» - «Бостон». Прогноз Михаила Зислиса

Вашингтон - Бостон. Ставка Михаила Зислиса (9 августа 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Вашингтон» - «Бостон».

Матч приобрел дополнительную интригу после того, как стало ясно, что проигравшего в первом раунде плей-офф ждет опасная "Каролина". Год назад "Ураганы" прошли два круга, причем сначала убрала с дороги в семи встречах именно "Вашингтон". Сейчас победителю достанется "Айлендерс" - крепкий, но ограниченный по своим возможностям соперник.

И "Кэпиталз", и "Брюинз" сейчас выглядят крайне неубедительно, несмотря на все старания. Удастся ли за несколько дней им набрать кондиции - науке неизвестно. Зато точно стоит ждать упорной игры с большим количеством силовой борьбы. Высока вероятность, что матч закончится ничьей в основное время.

Перед решающими кубковыми встречами найти свою игру в обороне - главная задача. Вратарь "Кэпиталз" Брэйден Холтби в отличие от партнеров находится в приличной форме, что еще больше подталкивает к мысли о небольшом количестве заброшенных шайб. На этот раз сделаем выбор в пользу ставки на тотал головменьше 6 в БК Winline за 1.74

НХЛ
1.741win.comМеньше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы