«Оренбург» — «Алания»: третья победа хозяев?

ОренбургОренбург
Россия
ФНЛ
«Газовик», (Оренбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Оренбург» выиграл два стартовых поединка, но добудут ли хозяева 12 августа еще одну победу над «Аланией» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от матча?

Оренбург — Алания: прогноз на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» в прошлом сезоне не сумел сохранить прописку в Премьер-Лиге, хотя по игре и не выглядел самой слабой командой элитного дивизиона, всему виной стал интенсивный график и пандемия. Тем не менее, команда Ильшата Айткулова твердо намерена вернуться в Премьер-Лигу сходу – в двух стартовых поединках она набрала максимум очков.

В первом туре «Оренбург» обыграл со счетом 1:0 брянское «Динамо» в гостях, а во втором поединке с аналогичным счетом переиграл «Нефтехимик». Таким образом клуб поднялся на третью строчку в таблице и отстает от лидера в лице «Нижнего Новгорода» только по дополнительным показателям.

Алания Владикавказ

«Алания» куда более скромно стартовала в ФНЛ, чем ее сегодняшний соперник – в первом туре команда Спартака Гогниева довольно неожиданно уступила дома 2:4 СКА-Хабаровску. Однако, исправиться клуб из Владикавказа сумел быстро – в прошлом матче он не заметил «Чайку», отправив в ее ворота три безответных гола и поднялся таким образом на 15-е место в таблице.

Тренды

  • Дважды «Оренбург» играл дома с «Аланией» и оба матча выиграл
  • Оба поединка на страте сезона «Оренбург» выиграл
  • Ни в одном из двух последних матчей «Оренбург» не пропускал

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

«Оренбург» показал отличный футбол в первых турах и заслуженно добыл две победы, сходу включившись в гонку за путевкой в Премьер-Лигу. На фоне соперника команда Айткулова выглядит образцом стабильности – «Алания» допускает очень много ошибок в обороне, которые уже привели к поражению от СКА-Хабаровска, «Оренбург» также их может не простить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии