«Перт Глори» — «Вестерн Юнайтед»: кто фаворит?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Перт Глори» потерпел три поражения в последних четырех матчах, но сумеет ли 12 августа и «Вестерн Юнайтед» разжиться очками – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Перт Глори — Вестерн Юнайтед: прогноз (кф. 2.30) на матч чемпионата Австралии (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» в целом довольно успешно проводит сезон – в данный момент команда Тони Поповича находится на пятой строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника, идущего седьмым, имеется отрыв в четыре балла, но при этом у него на две игры меньше. Тем не менее, из зоны плей-офф выпасть уже не удастся – «Аделаида Юнайтед» имеет на одно очко меньше.

В последнем туре «Перт Глори» бездарно отдал очки «Мельбурн Виктори» - не оказав сопернику никакого сопротивления, команда Поповича проиграла 0:4, потерпев уже третье поражение в последних четырех матчах.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» стремится пробиться в зону плей-офф, но пока команда Марка Рудана занимает седьмую строчку в таблице. от шестой «Аделаиды Юнайтел» имеется отставание в три балла, но при это главный конкурент в борьбе за плей-офф сыграл на три матча больше. В последнем туре «Вестерн Юнайтед» со счетом 5:3 обыграл «Сидней Уондерерс», добыв четвертую победу в последних пяти матчах.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Перт Глори» потерпел три поражения
  • В пяти последних матчах «Вестерн Юнайтед» добыл четыре победы
  • Только в одном из пяти последних матчей «Вестерн Юнайтед» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаФ2(0)

«Перт Глори» откровенно доигрывает первую часть сезона – безвольное поражение в прошлом туре от одного из главных аутсайдеров чемпионата ярко об этом свидетельствует. «Вестерн Юнайтед» очки нужны намного больше – клуб стремится оказаться в зоне плей-офф и рисковать будет определенно, команда находится в отличной форме и шансы на успех у нее довольно высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии