«Сидней Уондерерс» — «Мельбурн Виктори»: какой выбор сделать?

А-Лига
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Мельбурн Виктори» в прошлом туре забил четыре гола, но ждать ли такой результативности от гостей 12 августа в поединке с «Сидней Уондерерс» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Сидней Уондерерс — Мельбурн Виктори: прогноз на матч чемпионата Австралии (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» неудачно провел сезон – несмотря на все амбиции, команда Жана-Поля де Мариньи осталась вне плей-офф. В данный момент «странники» занимают девятую строчку в таблице с 30 очками, отставая от шестой «Аделаиды Юнайтед» на шесть баллов – такой гандикап отыграть уже будет нереально.

После того, как турнирная мотивация была утрачена, испортились и результаты – в 26-м туре «странники» проиграли 1:3 «Перт Глори», прервав затяжную серию без поражений, а в прошлом туре уступили 3:5 «Вестерн Юнайтед», потерпев второе поражение кряду.

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» сезон проводит еще хуже, чем его сегодняшний соперник – команда Гранта Бребнера находится на предпоследнем месте в таблице. Опережает клуб лишь безнадежный «Централ Кост Маринерс» а от своего идущих выше «странников» отстает аж на семь баллов. Тем не менее, в прошлом туре «Мельбурн Виктори» удалось добыть победу 4:0 над «Перт Глори», которая прервала серию из пяти поражений кряду.

Тренды

  • Только в одной из четырех последних очных встреч команды забивали менее трех мячей
  • В двух последних матчах «Мельбурн Виктори» забил шесть мячей
  • В двух последних встречах «Сидней Уондерерс» пропустил восемь мячей

Прогноз и ставки

1.651XBETТБ (2.5)

Обе команды уже утратили шансы на плей-офф, «Мельбурн Виктори» распрощался с ними еще в середине сезона, «Сидней Уондерерс» окончательно выпал из борьбы лишь недавно. Есть смысл ждать сегодня открытого футбола – терять командам особо нечего, забивают они достаточно, а вот проблемы в обороне как у хозяев, так и у гостей, присутствуют, это должно поспособствовать голевой феерии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии