«Тампа-Бэй» - «Коламбус». Ставка Михаила Зислиса

Тампа-Бэй - Коламбус. Ставка Михаила Зислиса (11 августа 2020 года)

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Тампа-Бэй» - «Коламбус».

Повторение серии на той же стадии, что и в прошлом году. Тогда «Коламбус» сенсационно прошел в следующий раунд, выиграв у соперника серию всего в четырех матчах. Такого не было очень давно.

Сейчас ситуация изменилась, хотя «Коламбус» и прошел «Торонто», было заметно, что команда играет на пределе своих возможностей. Потрачено много сил, эмоций. Серия растянулась на все пять матчей и, хотя, «Блю Джекетс» победили заслужено, у меня есть большие сомнения, что они смогут повторить прошлогодний сценарий.

Да, у «Тампы» есть проблемы. Велика вероятность, что не сыграют в первом матче, а может быть, и во всей серии капитан Стэмкос и ключевой защитник Хедман. Но я думаю, что после того что случилось год назад игроки очень злые и мотивированные и именно на «Коламбус». Выйдут «рубиться» по полной программе. Именно этого не хватало команде в предыдущие годы. Сделали выводы, укрепили состав. Смотрятся пока неплохо. Постараются они с самого начала биться.

Моя ставка на победу «Тампы» в основное время в БК 1хСтавка за 2.05

НХЛ
2.051хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы