«Вегас» – «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

Вегас – Чикаго. Ставка Михаила Зислиса (12 августа 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Вегас» – «Чикаго».

Из того, что я видел мне «Вегас» показался смой сильной командой на Западе, чуть-чуть предпочтительнее, чем «Колорадо». «Чикаго» итак добился многого, остановив «Эдмонтон», хотя в это никто и не верил. Но у «Вегаса» есть три хороших звена, а четвертое является силовым. «Блэкхокс»смогли позволить лидерам «Эдмонтона» набирать много очков, тем не менее, на конечном итоге серии это никак не казалось.

У «Вегаса» команда ровнее, она помимо того что может много забивать, очень неплохо заточена под двустороннюю игру и умеет хорошо разрушать. При этом у них очень прилично команда выстроена именно по структуре. Очень неудобно против них играть.

«Чикаго» не хватает класса. Лучший бомбардир команды Патрик Кейн против «Эдмонтона» смотрелся бледно и не факт, что он наберет лучшие кондиции к этой серии. Да, конечно неплоха молодежь, хорош капитан Джонатан Тейвз,  но «Чикаго» далек чтобы считаться сбалансированной командой, которая к большим делам. Поэтому победа «Вегаса» в основное время мне кажется это нормальный выбор. Я вообще думаю, что «Вегас» достаточно легко выиграет серию. Надо сразу показать кто здесь хозяин.

Моя ставка победа «Вегаса» в основное время за 1.90 в 1хСтавке.

1.91хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня