«Сент-Луис» - «Ванкувер». Ставка Михаила Зислиса

Сент-Луис - Ванкувер. Ставка Михаила Зислиса (13 августа 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Сент-Луис» - «Ванкувер».

"Блюз" отвратительно сыграли в квалификационном раунде, уступив во всех трех матчах. Есть вопросы по всем трем линиям. Еще не критичные. Однако по одному щелчку пальцев переключиться из прогулочного режима в состояние полной боевой готовности можно только в кино. Проблемы как минимум на старте серии у действующего обладателя Кубка Стэнли вполне ожидаемы.

Это силовая и габаритная команда, которой нужно время, чтобы найти свою игру. Радует лишь форма лидера нападения Райана О’Райлли, самого ценного хоккеиста последнего плей-офф. Тогда как не игравший девять с лишним месяцев из-за травмы плеча Владимир Тарасенко в квалификационном раунде по логичным причинам смотрелся скромно, не набрав ни одного очка.

Поверить в то, что « Ванкуверу» по силам сотворить сенсацию и пройти в следущий раунд, тем не менее, пока тяжело. Но в стартовой игре мобильное, агрессивное нападение "Кэнакс" может доставить полно проблем обороне соперника и вратарю Джордану Биннингтону.

К тому же ярко смотрится один из главных претендентов на приз лучшему новичку сезона - защитник Куинн Хьюз. В серии с «Миннесотой» он набрал больше всех очков - 6 (1+5) в 4 матчах, а также стал первым в своей команде по игровому времени (в среднем больше 24 минут).

Рискнем и сделаем выбор в пользу "Ванкувера", уже прилично разогретого победной серией "плей-ин" с "Миннесотой". Моя ставка -  победа «Кэнакс» с учетом овертайма за 2.32 в БК Betcity.

2.32zenith.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы