«Вашингтон» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Вашингтон» - «Айлендерс».

Главный тренер "Айлендерс" Барри Троц два года привел "Вашингтону" к первому в истории клуба Кубку Стэнли. Своих бывших игроков и помощников знает как облупленных. Подтекст у серии, получается, серьезный. А вот что касается непосредственно хоккея, то многого ждать не стоит.

На бумаге у "Кэпиталз" две классные тройки, но в предварительных матчах у них мало что получалось. Поэтому главный тренер Тодд Рирден менял местами Евгения Кузнецова и Никласа Бэкстрема. Без особого успеха. Александр Овечкин старался, но ни одного очка в трех матчах не набрал.

Даже если защитник Джон Карлсон, незаменимый при розыгрыше большинства, вернется после травмы в состав, то будет не в лучшем состоянии. Все четыре игры с участием "Кэпиталз", включая выставочную встречу с "Каролиной", получились низовыми - были заброшены 5, 4, 4 и 3 шайбы, соответственно. О

билия голов в серии сложно ожидать и с учетом того, в какой ультраоборонительной манере действуют "Айлендерс". Пять игр после выхода с карантина и всего один "верх".

От первого матча, когда соперники будут осторожно привыкать другу к другу, жду закрытого хоккея с минимумом моментов. Предлагаю поставить на «тотал меньше 5,5» в БК Betcity за 1.75.

НХЛ
1.75zenith.comТМ5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы