«Асван» — «Маср»: без голов?

АсванАсван
Египет
Премьер-лига
«Асван», (Асуан)
МасрМаср
Египет
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Египта, в котором 13 августа «Асван» принимает последний «Маср». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

Асван — Маср. Прогноз (кф. 2,25) на матч чемпионата Египта (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Асван

«Асван» - новичок высшей лиги Египта, где за свою истории не смог выиграть ни одного титула, но успешно играет во второй лиге, где чувствует себя довольно комфортно. После 18 туров текущего сезона в активе хозяев четыре победы и шесть мировых, которые принесли 18 очков и 13-ю позицию. До зоны вылета расстояние составляет всего два балла.

После неплохой серии из трех побед подряд «южный цветок» на выезде не смог справиться с «Миср ел Макаса» (1:2). Из 20 голов, забитых командой, пять на счету Фарида.

Маср

В прошлом году «Маср» впервые получил возможность выступить в высшей лиге Египта. Такой подарок команда и поклонники столичного клуба получили к своему десятилетию. Свой дебютный сезон «красно-чёрные» начали очень слабо. После 17 туров стало понятно, что на сегодня каирский клуб не дотягивает до уровня высшей лиги, чему в свидетельство результаты команды.

Подопечные Халеда Галала одержали только две победы и пять раз завершали поединки миром. У гостей худшая результативность в линии атаки – 11 забитых мячей. В последней игре команда на своем поле уступила «Смухе» (0:1).

Тренды

  • «Маср» проиграл в чемпионате шесть матчей подряд
  • «Асван» выиграл 3 из 4 последних поединков
  • «Марс» не играл вничью в шести выездных матчах подряд
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.251win.comТМ(2)

После перерыва в пять месяцев «Асван» уже успел провести одну игру в рамках Премьер-Лиги. «Маср» не выходил на поле с 16 февраля, если не считать контрольный матч в конце июля с «Эль-Гуной» (0:0). Скорее всего, такой перерыв вряд ли положительно скажется на игровой форме футболистов, которую им придется набирать в течении нескольких месяцев.

Предполагаем равную игру, при этом не исключаем минимальное количество забитых мячей или их полное отсутствие.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии