ТОП бонусов новым игрокам!

«Лейпциг» — «Атлетико». Ставка Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своей ставкой на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Лейпциг» – «Атлетико».

Поговорим о матче «Лейпциг» - «Атлетико». Вы прекрасно знаете, что «Лейпциг» уже покинул лучший форвард команды, Тимо Вернер.

Тренер немецкого клуба Юлиан Нагельсманн считает, что, возможно, он мотивирует других игроков занять его место. Но на самом деле, конечно, это большая потеря.

Кроме того, в матчах плей-офф оборона имеет решающее значение. «Атлетико» в этом плане бывает монструозен.

Короче говоря, я думаю, что у «матрасников» есть преимущество, как у более опытной и более отстроенной от обороны команды.

Поэтому предлагаю поставить на проход «Атлетико» дальше. БК МарафонБет на это дает коэффициент 2.32. Но, честно говоря, сам я буду болеть за «Лейпциг».

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 04:00
Чехия:
Мексика
2.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 23:00
Кюрасао:
Кот Д'ивуар
2.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 23:00
Эквадор:
Германия
2.12
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июня01:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШотландияШотландия
БразилияБразилия
2.06

2 место

25 Июня01:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа С
МароккоМарокко
ГаитиГаити
1.88

3 место

25 Июня04:00
94.1%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа A
ЮАРЮАР
Южная КореяЮжная Корея
1.67

Новости