«Мускрон» — «Мехелен»: как сыграют команды?

Про Лига
«Стад Ле Канонир», (Мускрон)
МехеленМехелен
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Мехелен» в первом туре отгрузил два гола «Андерлехту», но будут ли гости так результативны и в поединке с «Мускроном» 14 августа – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Мускрон — Мехелен: прогноз на матч чемпионата Бельгии (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Мускрон-Перювельз

«Мускрон» в прошлом сезоне не ставил перед собой серьезных задач – главной целью командыХанса Галье было сохранение прописки в элите, с чем удалось справиться. На момент остановки чемпионата «пограничники» находились на 10-м месте в таблице и на 16 очков опережали вылетевший «Беверен».

В первом туре нового сезона «Мускрон» преподнес сюрприз – в поединке с «Антверпеном» ему удалось зацепиться за очки, ничья 1:1 отправила клуб на 12-е место в таблице.

Мехелен

«Мехелен» в прошлом сезоне явно делал ставку на еврокубки, но добиться желаемого команде Воутера Франкенане удалось. Чемпионат остановили после 29 туров и на тот момент клуб занимал шестую строчку в таблице, отставая от «Стандарда» на пять баллов, шансы на успех определенно были.

В стартовом поединке нового сезона «Мехелен» встречался с «Андерлехтом» и совершил камбэк – уступая в два гола, он вырвал ничью 2:2, благодаря которой оказался на восьмой строчке в таблице.

Тренды

  • Только в одной из пяти последних очных встреч команды забивали менее трех мячей
  • Только в одном из пяти последних матчей «Мехелен» забивал менее двух голов
  • Только в одном из шести последних матчей «Мускрон» не смог забить

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ (2.5)

«Мехелен» в первом туре не был идеален, но при этом показал яркий атакующий футбол, который помог команде отыграться. Сегодня гости наверняка будут придерживаться своего стиля – «Мускрон» уступает им в классе, «пограничники» много пропускают. Однако, без боя сдаваться хозяева вряд ли станут, забивать они также умеют, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии