«Сочи» — «Химки»: какой выбор сделать?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Химки» не забивали еще в Премьер-Лиге, но способны ли гости прервать голевую засуху 14 августа в поединке с «Сочи» - ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Сочи — Химки: прогноз на матч Премьер-Лиги (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи»практически весь прошлый сезон провели в борьбе за выживание, в которой в итоге оказались сильнее конкурентов. Под руководством Владимира Федотова «барсы» финишировали на 12-й строчке в таблице, заблаговременно гарантировав себе прописку в Премьер-Лиге. Во время короткой паузы клуб значительно обновился, но, как показал первый тур, слабее не стал.

В выездном поединке со «Спартаком» уже к 10-й минуте «Сочи» проигрывал в два гола, но сумел по итогу вырвать один балл. Благодаря двум сомнительным пенальти, последний из которых был официально признан ошибочным, «барсы» получили одно очко и с ним переместились на седьмую строчку в таблице.

Химки

«Химки» в прошлом сезоне делали ставку на повышение в классе, и в итоге своего добились. Чемпионат в ФНЛ доиграть так и не удалось, но при этом подмосковный клуб на момент остановки турнира был вторым в таблице, получив таким образом путевку в элиту. В первом туре в Премьер-Лиге команда Дмитрия Гунько проиграла 0:2 ЦСКА, не сумев подняться выше 13-го места в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Сочи» не забивал более двух голов
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Сочи» не пропускал более одного гола
  • В двух последних матчах «Химки» не забивали

Прогноз и ставки

1.781XBETТМ (2.5)

«Сочи» на своем поле в прошлом сезоне показывал куда более качественный футбол, чем в гостях, в первом туре «барсы» вырвали ничью у «Спартака» и наверняка будут стремиться сегодня развить успех. «Химки» пока только адаптируются к Премьер-Лиге и набирают форму, сегодня они наверняка сыграют от обороны и у «Сочи» могут возникнуть проблемы с голами, по крайней мере, с игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии