«Вегас» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Вегас» - «Чикаго».

В стартовом матче серии "Вегас" уверенно победил соперника (4:1), оправдав прогнозы тех экспертов, считавших команду одним из главных фаворитов Восточной конференции. "Голден Найтс" не только забили больше, но и в полтора раза превзошли соперников в других важных категориях - бросках (34 - 20) и силовых приемах (35 - 20). А также оказались предпочтительнее в категории "блокированные броски" - 18 на 12. Вратарю Робину Ленеру пришлось пару раз серьезно спасти свою команду, но в целом для него матч сложился легко.

По-прежнему не в своей тарелке находится лучший бомбардир "Чикаго" в регулярном чемпионате Патрик Кейн, не набравший ни одного очка и получивший "-2" по показателю полезности. У ведущего защитника Данкана Кита и вовсе "-4". Ему уже 37 лет и проводить по 23-24 минуты за матч без спадов ему сложно, поскольку все четыре звена "Вегаса" навязывают сопернику свою волю и действуют активно.

За день отдыха что-то радикально изменить "Чикаго" вряд ли удастся. У команды нет ресурсов, чтобы биться на равных с безупречными "Голден Найтс". Победа "Вегаса" в основное время - логичная ставка за 1.79 в БК Betcity.

НХЛ
1.79zenith.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы