«Индиана» — «Майами»: как закончится битва за четвертую строчку Востока?

НБА
The Arena WWOS

14 августа «Индиана» и «Майами» сойдутся в противостоянии, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. На чьей стороне будет удача?

Индиана — Майами. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» особо ничего не изменили, что касается турнирной таблицы, ведь после рестарта команда так и осталась при своем. Коллектив потерял Домантоса Сабониса, у которого травма ноги, а это явно нарушило баланс, однако Нейт Макмиллан нашел частично решение этой проблеме, ведь игрока такого уровня трудно заменить.

Клуб вышел в плей-офф, однако есть еще незаконченное дело, так как победа в поединке против «Майами» позволить обойти «огоньков», правда эти же соперники сойдутся в 1/8 финала НБА, поэтому следующая встреча получится хорошей репетицией перед более серьезным испытанием.

«Индиана» умеет выстраивать тактически игру, неплохо использует проблемы оппонентов и имеет в своей обойме неплохих исполнителей.

Майами

Джимми Батлер внес большой вклад в прогресс команды, ведь еще в прошлом сезоне ребята Эрика Споэльстры могли только мечтать о плей-офф, однако перестроились, начали действовать более надежно и теперь имеют возможность побороться за чемпионство вместе с лучшими коллективами НБА.

«Майами» не продемонстрировал стабильной игры после рестарта, правда пару сенсаций все-таки оформил, например разобрался с «Денвером» (125-105), а затем еще и с «Бостоном» (112-106).

«Огоньки» здорово чувствуют игру «Индианы», а подтверждение этому недавнее противостояние, которое прошло 11 августа, когда «хитовцы» легко разобрались с «иноходцами» (114-92).

Тренды

  • «Майами» выиграл три последних личных поединка.
  • После рестарта сезона «Индиана» провела семь матчей, из которых выиграла пять.

Прогноз и ставки

1.971win.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, есть большая вероятность, что история последней личной встречи повторится. «Индиана» сыграет без Домантоса Сабониса, Ти Джей Уоррена и Джереми Лэмба, а это очередная возможность для «Майами» снова проявить себя с лучшей стороны. Одним словом, ожидаем, что «огоньки» покажут класс и возьмут свое, то есть победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии