«Локомотив» — «Краснодар»: добудут ли вторую победу «быки»?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
10.03.24
Локомотив2 : 2Сочи
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Локомотив3 : 1Ростов
16.02.24
Локомотив2 : 0Алтын Асыр (Тур)
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Краснодар» взял три очка в первом туре, но по силам ли ему развить успех 15 августа в поединке с «Локомотивом» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Локомотив — Краснодар: прогноз (кф. 2.11) и ставки на матч Премьер-Лиги (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» уверенно провел прошлый сезон и основную задачу выполнил, получив прямую путевку в Лигу Чемпионов. Наверняка те же задачи стоят перед командой Марко Николича и в новом сезоне – без серьезного усиления рассчитывать на борьбу за чемпионство будет крайне сложно.

Трансферы «железнодорожники» все-таки делают – последним их приобретением стал Слободан Райкович, купленный у итальянской «Перуджи», которая, к слову, имеет все шансы покинуть Серию Б. Реальным усилением такой трансфер назвать пока очень сложно, полагаться «Локо» в большей степени будет на своих главных звезд в лице братьев Миранчуков, Федора Смолова, Дмитрия Баринова, Ведрана Чорлуку, на которых и удается поддерживать высокий уровень.

После поражения 1:2 от «Зенита» в Суперкубке, «Локомотив» реабилитировался в первом туре чемпионата. В гостях «железнодорожники» обыграли со счетом 2:1 «Рубин», оказавшись таким образом на четвертой строчке в таблице.

Краснодар

«Краснодар» в прошлом сезоне был главным конкурентом «Локомотива» в борьбе за прямую путевку в Лигу Чемпионов, но команда Мурада Мусаева после карантина была нестабильна, не сумев должным образом навязать борьбу «железнодорожникам». Таким образом совсем скоро «быкам» предстоит стартовать в квалификации Лиги Чемпионов, где их соперником, скорее всего, станет «Бенфика».

В первом туре чемпионата «Краснодар» играл в гостях с «Уфой», в непростом поединке «быкам» вдалось взять три очка. После сухого первого тайма, гости начали активно вторую половину встречи и в итоге своего добились – три гола влетело в ворота «горожан», свои ворота «Краснодар» сохранил на замке, что помогло ему выбиться на первую строчку в таблице.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Локомотив» сумел обыграть «Краснодар»
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Локомотив» сумел победить
  • В последних пяти матчах «Краснодар» добыл три победы

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаФ2(0)

«Локомотив» обыграл в первом туре «Рубин», показав вполне качественный футбол, результат безусловно омрачил очередной судейский скандал, но в целом три очка, добытые в Казани, вполне можно считать успехом. Тем не менее, сегодня «железнодорожники» столкнутся с куда более серьезным соперником, в пяти матчах с которым они добыли всего одну победу.

Вряд ли «Краснодар» имеет преимущество в классе над «Локомотивом», но по игру «быки» объективно выглядят предпочтительнее, все лидеры в строю и за три очка побороться гости вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
3.401хСтавканичья

«Локомотив» стартовал неожиданно по меркам РПЛ, но по мнению поклонников - более чем нормально. Победа в Казани далась чрезвычайно легко с первого взгляда, но на самом деле московский клуб приложил немало усилий, для того, чтобы одолеть «Рубин».

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии