«Манчестер Сити» — «Лион»: в ожидании первой победы

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Лига Чемпионов
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
ЛионЛион
Франция
15.03.24
Тулуза2 : 3Лион
09.03.24
Лорьян0 : 2Лион
03.03.24
Лион0 : 3Ланс
27.02.24
Лион4 : 3Страсбург
23.02.24
Мец1 : 2Лион
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 0- 120.4%
30 дней+ 39= 4- 492.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 15 августа «Манчестер Сити» принимает «Лион». Смогут ли «горожане» добыть первую викторию в очных поединках? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Лион. Прогноз (кф. 2,10) на матч Лиги чемпионов (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Свой путь в четвертьфинал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» прошел на одном дыхании. Английский клуб легко выиграл групповой этап, где занял первое место в компании «Аталанты», «Шахтера» и загребского «Динамо». Что примечательно, «горожане» ни разу не проиграли, опередив ближайшего преследователя на семь пунктов.

В 1/8 финала главного клубного турнира Европы жребий свел «Сити» с мадридским «Реалом». В этом противостоянии Пеп Гвардиола оказался сильнее. «Голубые» одержали две победы, причем с одинаковым счетом 2:1. Нельзя не отметить, что разница по времени между первой и второй игрой составила более пяти месяцев.

Турнир Английской Премьер-Лиги «МС» завершил на второй позиции, отпустив чемпиона вперед еще в середине первенства. За 38 туров манкунианцы смогли одержать 26 побед и три дуэли завершили миром. Блестяще проявила себя атака команды, которая 102 раза поражала ворота противников.

Лучшими снайперами команды стали Стерлинг (20 голов) и Агуэро (16). Турнир АПЛ «небесно-голубые» завершили двумя сухими победами – над «Уотфордом» (4:0) и «Норвичем» (5:0).

В сегодняшнем матче не сможет принять участие Серхио Агуэро, который пока не справился с травмой колена.

Лион

«Лион» занял второе место в группе с «Зенитом», «Бенфикой» и «РБ Лейпциг», с которым имеет шанс сыграть в финале. За шесть поединков первого этапа ЛЧ команда показала неплохой футбол и волю к победе. Французский клуб записал в актив по две победы и ничьи, чего хватило для выхода в весенний этап.

На стадии 1/8 финала в соперники «ткачам» попался «Ювентус», который недооценил силу «детей». В первой игре итальянцы уступили со счётом 0:1, а победа в ответном поединке спустя пять месяцев со счетом 2:1 была в пользу «Олимпика».

Прошлый футбольный сезон во Франции «аристократы» завершили финалом Кубка страны, где только в серии пенальти уступили ПСЖ. Чемпионат Лиги1 завершился на отметке в 28 туров, по итогам которых подопечные Руди Гарсии заняли седьмое место. «Бело-сине-красные» одержали за турнир 11 побед и семь мировых, при этом показали третий результат в атаке – 42 забитых мяча, из которых 16 на счету Дембеле, а девять у Делая.

В сегодняшнем матче под вопросом выход на поле Денайера, Корне и Тете.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Лион» выиграл только 5 из 10 последних матчей
  • Во всех очных матчах забивали обе команды
  • В домашних матчах «МС» забивает 3,2 гола
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП1+ТМ(3,5)

Для «Манчестер Сити» сегодняшний соперник является неприступной крепостью, которую пока ни разу не удалось обыграть. «Лион» уже совершил подвиг, ведь мало кто мог дать прогнозна то, что французский клуб дойдет до такой стадии Лиги чемпионов.

Скорее всего, нас ждет закрытый футбол в исполнении «Олимпика», в надежде на контратаку. «МС» пойдет вперед, ведь это их конек и отсутствие Агуэро вряд ли спасет их соперника.

По нашему мнению, Гвардиола сможет настроить команду на эту дуэль и «Сити» добудет первую очную победу в истории. Мы не ждем разгрома, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
2.171хСтавкаФ2(+1,5)

«Манчестер Сити» в конце сезона Английской Премьер-Лиги кроме серебряных медалей получил приз в виде индульгенции от УЕФА, которая настолько затянула рассмотрение самого нарушения финансовых правил, что самой дорогой команде мира все простили и выдали приглаш...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
1.78WinlineП1/П1

"Манчестер Сити" на стадионе в Португалии сыграет с "Лионом", сотворившим одну из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. У команд были серьезные соперники неделю назад, кто пройдет дальше сегодня?

"Синие" остались без чемпионского титула во внутреннем пер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии