«Портленд» — «Мемфис»: битва за 1/8 финала

НБА
HP Field House

15 августа девятая и восьмая команда Запада сойдутся в битве за право выступать в первом раунде плей-офф, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи?

Портленд — Мемфис. Прогноз на матч НБА (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» действительно заслужили своей игрой путевку в плей-офф, ведь до перерыва клуб был за бортом лидирующей восьмерки Запада, однако успел здорово подготовиться и в последних матчах был просто великолепным.

«Портленд» выиграл три предыдущих матча, среди которых поединок против «Филадельфии» (124-121), «Далласа» (134-131) и «Бруклина» (134-133). Кто как не Дамиан Лиллард стал главным героем и спасителем коллектива, однако на то он и лидер.

Подопечные Терри Стотса нацелены с таким же настроем разобраться с «Мемфисом», правда победитель этой пары сыграет против «Лейкерс», что уже не подарок, правда сначала нужно сосредоточиться на «Гриззлис».

Мемфис

«Мишки» наоборот лучше выступали до перерыва и долгое время шли в зоне плей-офф, однако ряд неудачных выступлений заставил клуб опуститься девятого строчку.

В последнее время«Мемфис» выглядел ужасно, но все же сумел собраться силами и оформил крайне важную победу над «Милуоки» (119-106). Диллон Брукс творил на паркете нчто-то невероятное, однако именно его 31 очко и помогло подопечным Тейлора Дженкинса обыграть лидера Востока.

Если «Гриззлис» добудет викторию в матче с «Портлендом», то нас ждет решающее противостояние в воскресенье, однако если будет поражение, то сезон к сожалению для клуба закончится.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Портленд» трижды праздновал победу.
  • «Блейзеры» не проигрывают на протяжении трех игр.
  • После рестарта сезона «Мемфис» добыл всего две виктории.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-2.5)

На данный момент, игра «блейзеров» нравится больше, ведь заметно большое желание побеждать, плюс клуб делает все возможное, чтобы демонстрировать свой баскетбол, а не подстраиваться под соперника, чего не скажешь о «Гриззлис».

«Мемфис»провел ужасный отрезок сезона и только виктория над «Милуоки» несколько исправила ситуацию, но в общем команда уступает «Портленду», поэтому наша ставка будет на победу фаворита с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии