«Ростов» — «Зенит»: есть ли шансы у ростовчан?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В прошлом сезоне «Ростов» оба матча «Зениту» проиграл, но есть ли шансы у хозяев 15 августа – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от поединка?

Ростов — Зенит: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» в прошлом сезоне имел шансы финишировать в первой тройке, на определенном отрезке чемпионата команда Валерия Карпина считалась даже конкурентом «зенита» в борьбе за титул, но борьбы не вышло. После карантина «Ростов» был не похож на себя и финишировал в итоге пятым, получив путевку в Лигу Европы.

Наверняка в новом сезоне ростовчане вновь ставят своей целью борьбу за еврокубки, но серьезного усиления пока нет. Подписанных Давида Тошевски из «Работничек» и Кенто Хасимото из «Токио» вряд ли можно рассматривать, даже как игроков основы, но впереди еще много времени и наверняка клуб попыток усилить состав не оставит.

В первом туре «Ростов» не показал ничего сверхъестественного, но сумел обыграть в гостях «Тамбов». Гола Павла Мамаева хватило для победы, которая отправила ростовчан на шестое место в таблице.

Зенит

«Зенит» в прошлом сезоне не знал себе равных на внутренней арене – команда Сергея Семака заблаговременно обеспечила себе чемпионский титул, так и не встретив серьезного сопротивления. Также питерский клуб выиграл и Кубок России, обыграв минимально в финале «Химки».

В новом сезоне «Зенит» также уже успел разжиться трофеем – в Суперкубке России со счетом 2:1 был обыгран «Локомотив». В этой встрече за клуб дебютировал Деян Ловрен, приобретенный у «Ливерпуля». Других серьезных трансферов совершено пока не было, а вот исходящих было предостаточно – Кокорин, Смольников, Шатов, Иванович и еще несколько игроков клуб покинули.

В первом туре «Зенит» встречался в гостях с вернувшимся в элиту российского футбола «Ротором». Серьезного сопротивления волгоградский клуб не оказал – со счетом 2:0 «сине-бело-голубые» победили и переместились на вторую строчку в таблице.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Ростов» проигрывал «Зениту»
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Ростов» не проигрывал с разницей более чем в один мяч
  • В последних пяти матчах «Зенит» добыл пять побед, четыре из которых были минимальными

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1(+1)

«Ростов» в прошлом сезоне не сумел отобрать очки у «Зенита», но в домашнем поединке оказал чемпиону России серьезное сопротивление, лишь в конце встречи ростовчане отдали очки. В целом на своем поле «Ростов» успешно играет с «Зенитом» - за шесть лет «сине-бело-голубые» победили тут лишь один раз, и как уже упоминалось ранее, не без удачи.

«Ростов» на своем поле представляет из себя опасность и умеет качественно играть в обороне, шансы на очки у хозяев определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.011хСтавкаОБЗ

Оба сегодняшних соперника стартовали с победы. «Зенит» с легкостью расправился с новичком в Волгограде. «Ростов» без лишних усилий увез три очка из Саранска, где минимально одолел «Тамбов» (1:0). Не могу не отметить то, что решающий гол в вор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии