«Замалек» – «Миср ел Макаса». Бесплатный ВИП-прогноз на 15 августа

Замалек – Миср ел Макаса. Бесплатный ВИП-прогноз на 15 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 15 августа предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Египта «Замалек» - «Миср ел Макаса».

«Замалек» в нынешнем первенстве пока занимает третью строчку. О чемпионском титуле речи никто не ведет, ведь преимущество «Аль Ахли» над остальными командами уже достигло 17 очков. А вот за второе место и путевку в Лигу Чемпионов придется еще бороться. Второму «Пирамидс» «Замалек» уступает три очка, как раз те, которых их лишила федерация. Однако и сыграла команда на один поединок меньше конкурента.

«Миср ел Макаса» пока на 14-м месте и ведет борьбу за прописку. Зону вылета команда опережает всего на один балл. На выезде она не выигрывала уже семь матчей кряду, разбавляя ничейные поединки поражениями.

Неудачно «Миср ел Макаса» играет и против «Замалек», которому уступила в четырех последних матчах подряд. Хозяева в тоже время редко теряют очки на родной арене. В восьми последних матчах пропустили всего дважды, выиграв шесть из них. Правда и сам «Замалек» не блистает результативностью. За этот период ни разу команда не забила больше двух мячей.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.041хСтавкаП1+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы