«Интер» — «Шахтер». Ставка Максима Калиниченко

Интер — Шахтер. Ставка Максима Калиниченко (17.08.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Лиги Европы «Интер» – «Шахтер».

Во втором полуфинале Лиги Европы встретятся «Интер» и «Шахтер». Как по мне, это очень интересная пара. Команда, которая меньше всех пропускает в ЛЕ, сыграет с клубом, который почти больше всех забивает.

«Шахтер» произвел очень хорошее впечатление в четвертьфинальном матче. Он смог по всем статьям переиграть «Базель» (4:1). До этого он достаточно уверенно прошел «Бенфику» и «Вольфсбург», доказывая, что может побеждать и много забивать крепким командам из разных стран Европы.

А «Интер» был в ¼ финала достаточно прагматичен. В матче с «Байером» он свою победу смог одержать. Но сделал он это с небольшим отрывом – 2:1. До этого он также скромно обыграл «Хетафе» со счетом 2:0.

Здесь я не думаю, что миланцы, имея таких форвардов, не в состоянии взломать оборону донецкого клуба. Но и «Шахтер» тоже имеет россыпь бразильских талантов, техничных и прогрессивных игроков. Украинцы тоже, скорее всего, поразят ворота «Интера».

Таким образом, я думаю, что обе команды забьют в этом полуфинале, а также тотал голов у них будет больше 2.5. Такая моя ставка в линии от БК Марафон оценивается кэфом 1.95.

1.95Marathonbet.comТБ2.5+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы