«Манчестер Сити» — «Лион»: ставим на оборону

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
ЛионЛион
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 15 августа «Манчестер Сити» в противостоянии с «Лионом» разыграет путевку в полуфинал турнира. Сможет ли защита сыграть лучше атаки? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Лион. Прогноз (кф. 2,11) и ставки на тоталы в матче Лиги чемпионов (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» стал самой результативной командой Английской Премьер-Лиги по итогам минувшего сезона, где за 38 туров сумел добыть 26 побед и три ничьи, при этом 102 раза поражал ворота противников. Лучшими голеадорами в команде сталиСтерлинг (10 голов) иАгуэро(16), правда последний сегодня не сможет выйти на поле из-за травмы колена.

В групповом этапе турнира «небесные» показали куда более скромные показатели, но, тем не менее, свои два мяча за игру они забивали. В плей-офф «Сити» дважды переиграл мадридский «Реал» со счетом 2:1.

Лион

«Лион» в чемпионате Франции, который был завершен досрочно, застопорился на цифре 28 матчей и 40 очков, которые принесли седьмую позицию. Правды ради стоит отметить, что «ткачи» отпустили пятую «Ниццу» всего на один пункт. Защита команды показала третий результат в Лиге1, пропустив в свои ворота 27 голов, что меньше одного за матч.

На групповом этапе «аристократы» показали слабую результативность, впрочем, чего было достаточно для выхода в плей-офф. На стадии 1/8 финала «Олимпик» переиграл «Ювентус», для чего команде хватило всего два забитых мяча.

Тренды

  • В 9 из 15 последних матчей «Лиона» было забито менее трех голов
  • В 5 из 10 последних матчей «Манчестер Сити» было забито не более трех мячей
  • «Манчестер Сити» не забивал в очных матчах более двух голов
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comТМ(3)

Бывают различные исключения, вроде 10 голов во вчерашнем матче «Барселоны», но сегодня вряд ли хотя бы одна команда в мире рискнет сыграть в открытый футбол против «Манчестер Сити».

По нашему мнению, нас ждет максимальная концентрация в обороне от французского клуба, при этом «Сити» так же не рискнет нарваться на контратаку, в которую у «Лиона» есть кому убежать.

Предполагаем, что исход встречи решит 1-2 гола, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.171хСтавкаФ2(+1,5)

«Манчестер Сити» в конце сезона Английской Премьер-Лиги кроме серебряных медалей получил приз в виде индульгенции от УЕФА, которая настолько затянула рассмотрение самого нарушения финансовых правил, что самой дорогой команде мира все простили и выдали приглаш...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78WinlineП1/П1

"Манчестер Сити" на стадионе в Португалии сыграет с "Лионом", сотворившим одну из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. У команд были серьезные соперники неделю назад, кто пройдет дальше сегодня?

"Синие" остались без чемпионского титула во внутреннем пер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии