«Манчестер Сити» – «Лион». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» – «Лион».

"Манчестер Сити" на стадионе в Португалии сыграет с "Лионом", сотворившим одну из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. У команд были серьезные соперники неделю назад, кто пройдет дальше сегодня?

"Синие" остались без чемпионского титула во внутреннем первенстве, зато уничтожили мадридский "Реал" несколько дней назад с общим счетом 4:2. Продолжат ли они бороться за трофей?

Думаю, подопечные Хосепа Гвардиолы очень хотят выиграть этот турнир, поэтому с первых минут постараются застать соперника врасплох и голы стоит ждать уже в первой половине встречи.

"Ткачи" уже успели удивить зрителей - обыграли туринский "Ювентус", причем в обоих поединках забивали первыми. Стоит ли от них ждать мощного начала?

Мне кажется, что концентрации на взрыв у французов не хватит, они просто будут стоять весь матч на своей половине поля, а англичане спокойно доведут дело до победы.

Мой прогноз - победа "Манчестер Сити" в первом тайме и матче за 1,78 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 21:00
Монако:
Лорьян
1.99
16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января21:00
66.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ЛорьянЛорьян
1.99

Новости