«Севилья» — «Манчестер Юнайтед»: кому в финал?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Европы
«Рейн Энерги», (Кельн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Севилья» уверенно выиграла два поединка на вылет, но справятся ли «нервионцы» и с «Манчестер Юнайтед» 16 августа – ответ есть в прогнозе. Кто пройдет в финал?

Севилья — Манчестер Юнайтед: прогноз (кф. 2.07) на матч Лиги Европы (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – в чемпионате Испании команда Юлена Лопетеги добилась своих целей, в Лиге Европы также показывает отличный футбол. В Примере «нервионцы» лишь в последних турах проиграли бронзу мадридскому «Атлетико», пропустив «матрасников» вперед только по дополнительным показателям, но при этом путевку в Лигу Чемпионов получили.

В Лиге Европы «Севилья» провела на высоком уровне групповой этап, став безоговорочно лучшей командой в квартете. В 1\16 финала «нервионцы» явно недооценили «Клуж» и вполне могли за это поплатиться, но прошли дальше за счет гола на выезде.

После карантина команда Лопетеги отправилась в Германию, где в одном матче ей предстояло разыграть путевку в четвертьфинал с «Ромой». Борьбы, как таковой, не вышло – «волки» были обыграны со счетом 2:0, не оказав сопротивления.

А вот «Вулверхэмптон», с которым «Севилья» сыграла в четвертьфинале, бился изо всех сил и до 88-й минуты удерживал желанную нулевую ничью, но находящийся в блестящей форме на протяжении всего сезона Лукас Окампос забил единственный в той встрече гол, который и вывел «Севилью» в полуфинал.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» стабильностью в чемпионате Англии не отличался – долгое время команда Уле Гуннара Сульшера находилась вне зоны Лиги Чемпионов, но в итоге своего добилась. После карантина «красные дьяволы» провели ряд очень мощных матчей, главным из которых безусловно стал поединок с «Лестером» в последнем туре – благодаря победе 2:0 манкунианцы получили путевку в Лигу Чемпионов.

В Лиге Европы у «Манчестер Юнайтед» проблем до последнего времени не было никаких – в группе сопротивления они не встретили, «Брюгге» и ЛАСК и вовсе были командой Сульшера разгромлены.

Первым серьезным препятствием стал «Копенгаген» в четвертьфинале – «львы» оказали сопротивление и вырвали нулевую ничью в основное время, но в экстра-таймах Бруну Фернандеш ударом с 11-метровой отметки вывел «Манчестер Юнайтед» в полуфинал.

Тренды

  • Дважды команды играли в Лиге Чемпионов в 2018 году и ни в одном из этих матчей «Севилья» не проигрывала – победа и ничья
  • Ни в одном из 19 последних матчей «Севилья» не проигрывала – 10 побед и девять ничьих
  • Только в двух из последних пяти матчей «Манчестер Юнайтед» сумел победить

Прогноз и ставки

2.071хСтавкапроход «Севильи»

«Севилья» подошла к поединкам плей-офф в великолепной форме – «нервионцы» без шансов вынесли «Рому», затем абсолютно заслуженно обыграли «Вулверхэмптон», с которым пришлось повозиться. «Манчестер Юнайтед» с огромным трудом прошел «Копенгаген» в прошлом раунде – безусловно, «красные дьяволы» доминировали по ходу встречи, но продержись «львы» до серии пенальти, все могло закончиться бы печальнее.

Отличительной чертой «Севильи» в нынешнем сезоне является стабильность – серия из 19 матчей без поражений ярко об этом свидетельствует, «нервионцы» способны выжать максимум из своих моментов, на фоне нестабильного «Манчестер Юнайтед» они безусловно выглядят фаворитом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии