«Севилья» – «Манчестер Юнайтед». Ставка Романа Павлюченко

Севилья — Манчестер Юнайтед. Ставка Романа Павлюченко (16 августа 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свою ставку на матч полуфинала Лиги Европы «Севилья» – «Манчестер Юнайтед».

В одном из полуфиналов Лиги Европы нас ждет интересная встреча. «Севилья» сразится с «Манчестер Юнайтед». Эти команды не без трудностей добрались до матчей ½, хотя испанцам, по моему мнению, было посложнее.

«Севилья» на пути в полуфинал играла с крепкой «Ромой». Их в тяжелом матче команда Юлена Лопетеги смогла обыграть со счетом 2:0. Затем она вышла на еще один английский клуб, «Вулверхэмптон». «Волки» дали хороший бой «севильцам», но испанский клуб с минимальным счетом 1:0 смог выиграть и пройти дальше.

Контрастным на его фоне смотрится путь «МЮ». Подопечные Оле Сульшера сначала без особых проблем разобрались с «Брюгге» и «ЛАСК» (по 5:0 в обоих противостояниях). Затем англичане вышли на, казалось бы, безобидный «Копенгаген». Но с ним «красным дьяволам» пришлось повозиться. Если раньше они без проблем забивали соперникам много голов, то здесь ждать пришлось аж до дополнительного времени.

Таким образом, я считаю, что сейчас «Севилья» находится в лучшей форме, чем «МЮ». Она более подготовлена к тяжелому матчу. Формат одной встречи также вынуждает клубы идти ва-банк. И испанцы к этому готовы.

«МЮ» в матче с датчанами показал, что в нападении у него не все так гладко. Команда Оле Сульшера имеет много молодых игроков, которые могут потухнуть в матче с собранной «Севильей». Испанцам не привыкать к плей-офф Лиги Европы. Да и Ла Лига закончилась раньше, чем АПЛ.

Поэтому моя ставка –победа «Севильи» с форой (0). В линии от БК Винлайн на это можно заключить пари с коэффициентом 2.16.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

2.161win.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы