СКА-Хабаровск — «Волгарь»: три очка хозяевам?

ФНЛ
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)
ВолгарьВолгарь
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

СКА-Хабаровск проиграл два последних матча, но прервется ли неудачная серия хозяев 16 августа в поединке с «Волгарем» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

СКА-Хабаровск — Волгарь: прогноз на матч ФНЛ (16 августа 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск в новый сезон вошел очень уверенно – команда Алексея Поддубского в гостях встречалась с «Аланией» и обыграла соперника со счетом 4:2, сходу ворвавшись в число лидеров турнира. Однако, развить успех не удалось – во втором туре хабаровчане неожиданно уступили в гостях «Текстильщику» со счетом 0:1, потерпев первое поражение в сезоне.

В последнем туре СКА-Хабаровск встречался с «Крыльями Советов» и шансов на успех у него было откровенно мало – самарский клуб победил со счетом 2:0, отправив хабаровчан на 16-е место в таблице.

Волгарь

«Волгарь» также, как и его сегодняшний соперник, на очень высоком уровне провел стартовый матч турнира – команда Виталия Панова дома разгромила «Краснодар-2» со счетом 3:0, не оставив сопернику ни единого шанса. Однако, за этой победой последовали два кряду поражения – от «Балтики» (0:2) и «Велеса» (1:2), из-за которых «Волгарю» не удалось подняться выше 14-го места в таблице.

Тренды

  • Четыре последних домашних матчах СКА-Хабаровск у «Волгаря» выиграл
  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей СКА-Хабаровск не проигрывал – шесть побед и три ничьи
  • Два последних матча «Волгарь» проиграл

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1

СКА-Хабаровск проиграл два последних матча и оказался в нижней части таблицы, от зоны вылета он отрывается только за счет дополнительных показателей. Очевидно, что такой расклад хозяев устраивать не может и сегодня у них есть отличная возможность подняться вверх по таблице – на своем поле СКА-Хабаровск играет очень мощно, соперник имеет явные проблемы в обороне, шансов на успех у гостей минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии