«Беверен» — «Стандард»: ждать ли сенсации?

ВаасландВаасланд
Бельгия
Про Лига
«Фритиль», (Беверен)
СтандардСтандард
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних домашних матчах «Беверен» не проигрывал «Стандарду», но случится ли сенсация и 17 августа – ответ найдете в прогнозе. Справится ли фаворит?

Беверен — Стандард: прогноз на матч чемпионата Бельгии (17 августа 2020 года)

Анонс матча

Ваасланд

«Беверен» в прошлом сезоне был, мягко говоря, очень слаб – на момент остановки чемпионата клуб находился на последней строчке в таблице, отставая от ближайшего конкурента на два балла. Шансы на спасение определенно было, но «львы» находились в серьезном кризисе и проигрывали матч за матчем, так что отмена вылета по итогам турнира явно их спасла.

В новый сезон «Беверен» вошел удачно – в первом туре он встречался в гостях с «Кортрейком» и фаворитом не являлся, но сумел взять все три очка. Победа со счетом 3:1 отправила «львов» на пятое место в таблице.

Стандард

«Стандард», в отличие от своего сегодняшнего соперника, вряд ли может быть удовлетворен остановкой прошлого сезона – к этому моменту «красные» находились на пятой строчке в таблице и всего на шесть очков отставали от зоны Лиги Чемпионов. Новый сезон команда Филиппа Монтанье начала с победы – в родных стенах со счетом 1:0 был обыгран «Серкль Брюгге».

Тренды

  • В трех последних матчах «Беверен» дважды проигрывал «Стандарду»
  • В восьми последних матчах «Беверен» потерпел семь поражений
  • В пяти последних матчах «Стандард» добыл три победы

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comП2

«Беверен» в первом туре сумел преподнести сюрприз, обыграв «Кортрейк», но насколько хватит удачи «львов», пока остается загадкой. «Стандард» определенно нацелен на борьбу за чемпионство и в первом туре ему удалось взять три очка, развить успех «красные» наверняка постараются и шансы на победу у них весьма высоки, в классе они серьезно превосходят соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии