«Краснодар» — «Арсенал»: без шансов для «канониров»?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Краснодар» дома никогда не терял очков в поединках против «Арсенала», но продолжится ли традиция и 18 августа – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Краснодар — Арсенал: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (18 августа 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не справился со своей главной задачей в прошлом сезоне, не сумев попасть в группу Лиги Чемпионов напрямую. Теперь «быкам» предстоит сыграть в квалификации и к этому моменту команда Мурада Мусаева наверняка стремится выйти на пик формы, но пока игре клуба далека от оптимальной.

В первом туре «Краснодар» встречался в гостях с «Уфой» и неожиданно легко взял три очка. Выстояв на ноль в первом тайме, «горожане» ничего не смогли поделать с Реми Кабелла, который открыл счет в той встрече, а затем и удвоил преимущество своей команды. Казалось, что к поединку с «Локомотивом» «быки» подходят фаворитом, но не сложилось.

Пропустив от «железнодорожников» в первом тайме, «Краснодар» так и не сумел отыграться – соперник качественно оборонялся и создавать моменты удавалось только благодаря индивидуальным действиям Вандерсона, но на одном бразильце очков взять не удалось. Таким образом после двух туров «Краснодар» расположился на шестой строчке в таблице.

Арсенал

«Арсенал» также не сумел добиться поставленный целей в прошлом сезоне, оказавшись за бортом еврокубков. Сменив Игоря Черевченко по ходу прошлого сезона, Сергей Подпалый пока так и не поставил команде качественную игру, что в полной мере отражает положение команды в турнирной таблице по итогам двух туров – «канониры» лишь 11-е и от зоны вылета отрываются только за счет дополнительных показателей.

В первом туре «Арсенал» был очень плох и с трудом удержал нулевую ничью в домашнем матче с «Ахматом», но в следующем туре сыграл еще хуже. В домашней игре с «Уфой» «Арсеналу» удалось выйти вперед в первом тайме, но все в итоге закончилось поражение со счетом 2:3 – заканчивали матч «канониры» вдевятером после удалений Эванса и Кингса Кангва.

Тренды

  • Пять раз «Краснодар» встречался дома с «Арсеналом» и все пять матчей хозяева выиграли
  • В трех последних домашних матчах «Краснодар» добыл две победы
  • Ни в одном из трех последних матчей «Арсенал» не побеждал – поражение и две ничьи

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ1(-1)

«Краснодар» проиграл в прошлом туре «Локомотиву» и оказался лишь на шестой строчке в таблице, что вряд ли соответствует амбициям клуба. Однако, пока сыграно всего два тура и исправить положение дел «быкам» по силам, необходимо для этого начать побеждать. «Арсенал» традиционно слабо играет в гостях с «Краснодаром», да и находится в ужасной форме, добыть легкие три очка «быкам» труда составить не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии