«Сочи» — «Рубин»: кто возьмет очки?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сочи» и «Рубин» еще не побеждали в нынешнем сезоне, но чья серия 18 августа оборвется – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Сочи — Рубин: прогноз на матч Премьер-Лиги (18 августа 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» не слишком уверенно вошел в новый сезон – команда Владимира Федотова в двух стартовых поединках еще не побеждала. Начинать чемпионат «барсам» выпало в Москве – поединок со «Спартаком» получился скандальным, в нем дважды сочинцы получали право на пенальти и оба раза им воспользовались, сумев вырвать ничью 2:2 у соперника.

Во втором туре «Сочи» также пришлось отыгрываться – в домашнем поединке с «Химками» они были фаворитом, но в итоге с большим трудом добыли ничью 1:1, которая отправила их на девятую строчку в турнирной таблице.

Рубин

«Рубин» также неубедительно стартовал в новом сезоне – команда Леонида Слуцкого в двух турах не побеждала. В первом матче казанцы проиграли дома «Локомотиву» 0:2, поединок также был омрачен судейским скандалом. В прошлом матче «Рубин» также едва не остался без очков – в домашнем матче с «Уралом» ему удалось отыграться и поединок закончился ничьей 1:1, которая не позволила клубу подняться выше 12-го места.

Тренды

  • Только в одном из семи последних матчей «Сочи» сумел победить
  • Только в одном из четырех последних матчей «Сочи» не пропускал
  • Ни в одном из девяти последних выездных матчей «Рубин» не проигрывал – две ничьи и пять побед

Прогноз и ставки

1.651хСтавка

«Сочи» пока не впечатляют, несмотря на камбэк в Москве в матче против «Спартака» - в прошлом туре «барсы» едва не проиграли дома новичку элиты «Химкам». «Рубин» также еще не побеждал, но казанцы по игре смотрятся предпочтительнее, к тому же, клуб в последнее время очень уверенно проводит выездные матчи – серия без поражений вне родных стен насчитывает уже девять матчей, все шансы ее продлить у команды Слуцкого есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии