«Айлендерс» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Айлендерс» - «Вашингтон».

Игра "Кэпиталз" в нынешнем плей-офф ужасна и беспросветна. Рациональных причин к перелому в серии не видно. Со счета 0-3 за сто лет с лишним лет существования НХЛ команды отыгрывались всего четыре раза. С характером у нынешнего "Вашингтона" огромные проблемы. 

На какое-то время на них глаза можно было закрыть из-за победы в Кубке Стэнли два года назад. Но костяк команды, для которой в остальные сезоны потолком становился выход во второй раунд, никуда не делся. Главный тренер Тодд Рирден тоже не выглядит фигурой, способной поднять "Кэпиталз" на последний бой.

Его коллега из "Айлендерс" Барри Тротц проделал более качественную работу и лучше управляет своей командой. Ньюйоркцы должны дожимать соперника, находящегося в подавленном психологическом состоянии. К тому же по "физике" и скоростям визуально они не слабее. И на голову превосходят "Кэпиталз" в организации.

Чистая победа, как показал прошлый матч, может быть рискованной ставкой. Нападающий "Вашингтона" в овертайме не реализовал выход "один в ноль" против Семена Варламова.

Привлекательнее выглядит выбор на победу "Айлендерс" по броскам с форой -3,5

НХЛ
1.85zenith.comБроски: Ф1(-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы