«Лион» – «Бавария». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Лион» – «Бавария».

"Лион" и "Бавария" преодолели огромный путь к полуфиналам, поэтому сегодня не намерены останавливаться на достигнутом. Если немцы были в числе фаворитов, то французов вряд ли кто-то здесь ждал.

"Ткачи" наконец-то смогли добраться до четверке сильнейших в Европе, несмотря на то что проиграли Суперкубок Франции ПСЖ (0:1, П) и прошли "Ювентус" только за счет гостевого гола. Ждать ли чудо?

Думаю, что чуда не случится и французы с гордостью будут называть себя полуфиналистами, а не финалистами. Класс футболистов сильно различается, а все эмоции остались в поединке с "Манчестер Сити" (3:1)

Баварцы подготовились к текущему розыгрышу главного еврокубка, поэтому даже 8:2 против "Барселоны" вполне можно объяснить. Не расслабится ли клуб после грандиозного разгрома?

Скорее всего, мюхенцы на победной волне начнут атаковать с первых минут встречи и забьют быстрый гол. Это позволит контролировать ход встречи и добить соперника под конец.

Мой прогноз - победа "Баварии" в обоих таймах за 2,30 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
93.3%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
93.3%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости