«Колорадо» - «Аризона». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Колорадо» - «Аризона».

После того, как "Колорадо" катком прошёлся по сопернику в седьмом матче (7:1), веры в то, что серия затянется почти не осталось. "Аризона" и так добилась в "пузыре" уже многого, выбив в плей-ине "Нэшвилл" и навязав борьбу "Эвеланш" в первых играх. Нехитрая тактика "Койотов" на длинной дистанции все-таки неэффективна против соперника, объективно превосходящего тебя в классе. Стоять вчетвером на синей линии и верить во вратарское вдохновение Дарси Кюмпера можно. Ничего другого "Аризоне" и не остается.

Однако "Колорадо" сумел подстроиться под оборонительную схему "Койотов" и в каждой игре создает много моментов, прилично перебрасывая оппонента. Только во второй встрече команда из Денвера уступила в этом компоненте (28--32), в остальных побеждала за явным преимуществом (40-14, 51-23, 30-15). Легко прикинуть шансы Кюмпера совершить еще раз такое же чудо, как в третьем матче, когда он отбил 49 бросков и принес "Аризоне" победу.

Кажется, что морально и физически "Койоты" подсели, поэтому в пятой игре делаем ставку на "Колорадо" - победа в основное время за 1.78 в БК Betcity.

НХЛ
1.78zenith.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы