«Ислочь» — «Шахтер»: три очка «горнякам»?

ИслочьИслочь
Беларусь
Высшая Лига
«Трактор», (Минск)
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Шахтер» идет без поражений в 17 матчах кряду – в прогнозе мы оценили способность «Ислочи» положить конец этой серии 21 августа. Каким будет итог?

Ислочь — Шахтер: прогноз на матч чемпионата Беларуси (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Ислочь

«Ислочь» вполне солидно проводит сезон - команда Виталия Жуковского к старту 22-го тура подходит на пятом месте в таблице. Побороться за еврокубки «волкам» будет крайне непросто – от третьего «Немана» их отделяет шесть баллов, но при этом у соперника есть еще матч в запасе, да и «торпедо» также ставит перед собой такие же задачи.

В последнем туре «Ислочь» со счетом 3:2 обыграла в гостях «Витебск» - победа для клуба стала уже третьей кряду, благодаря этой серии удалось стремительно подняться вверх по таблице.

Шахтер Сг

«Шахтер» мощно проводит сезон и явно делает ставку на победу в чемпионате – команда Юрия Вернидуба возглавляет турнирную таблицу. Однако, БАТЭ не позволяет «горнякам» расслабиться – главный конкурент находится на расстоянии трех баллов. В последнем туре «Шахтер» со счетом 1:0 обыграл брестское «Динамо», продлив таким образом серию без поражений до 17 матчей.

Тренды

  • В трех последних матчах «Ислочь» потерпела три поражения от «Шахтера»
  • Ни в одном из 17 последних матчей «Шахтер» не проигрывал – 12 побед и пять ничьих
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Шахтер» не пропускал

Прогноз и ставки

1.61XBETП2

«Шахтер» набрал великолепную форму во втором круге и явно стремится добыть золотые медали, но одна ошибка может лишить команду лидерства. В условиях жесточайшей конкуренции «горняки» не имеют права на ошибку, сегодня играть они будут только на победу и шансы ее добиться весьма высоки – несмотря на неплохую форму, «Ислочь» имеет проблемы в обороне, их гости способны превратить в три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии