«Олимпик» — «Динамо»: легкая победа киевлян?

ОлимпикОлимпик
Украина
Премьер-лига
«Валерия Лобановского», (Киев)
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В шести последних матчах «Олимпик» не обыгрывал «Динамо», но сумеют ли дончане 21 августа сотворить сенсацию – ответ узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Олимпик — Динамо: прогноз на матч чемпионата Украины (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Олимпик

«Олимпик» в прошлом сезоне не ставил перед собой серьезных задач – несколько раз по ходу чемпионата в команде менялся главный тренер, но спастись удалось. Финишировал клуб на девятой строчке в таблице, уступив восьмому «Мариуполю», сыгравшему в плей-офф за Лигу Европы, девять баллов.

В последнем товарищеском матче «Олимпик» проиграл 0:2 «Десне», это единственное поражение команды Игоря Климовского в контрольных поединках при подготовке к сезону.

Динамо Киев

«Динамо» в прошлом сезоне провалилась – в очередной раз киевляне не смогли навязать борьбу донецкому «Шахтеру». Начинала сезон команда с Александром Хацкевичем, но за неудовлетворительные результаты его отправили в отставку, до конца сезона командой руководил Алексей Михайличенко, с точно таким же успехом – «горнякам» по итогу «Динамо» проиграло 23 очка.

Очевидно, что такой расклад не могу устраивать руководство и на пост главного тренера назначили летом Мирчу Луческу, ранее успешно работавшего с «Шахтером». Под его руководством киевляне провели несколько товарищеских матчей, в последнем из которых обыграли 5:1 «Полесье».

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Олимпик» не обыгрывал «Динамо» - пять поражений и ничья
  • Только в одном из трех последних матчей «Олимпик» пропускал от «Динамо» менее двух голов
  • В каждом из трех последних матчей чемпионата «Олимпик» пропускал

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2(-2)

«Динамо» провалило прошлый сезон и пытается не допустить повторения ситуации в сезоне нынешнем, совсем скоро киевлянам предстоит сыграть в квалификации Лиги Чемпионов, так что форсировать подготовку Луческу обязан. «Олимпик» серьезно проигрывает «Динамо» в классе, надежностью в обороне донецкий клуб не отличается, так что у фаворита есть отличный шанс добыть уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии