«Севилья» — «Интер»: кому достанется трофей?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Европы
«Рейн Энерги», (Кельн)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Севилья» рекордные пять раз побеждала в Лиге Европы, но покорится ли «нервионцам» очередная победа в турнире или 21 августа сильнее окажется «Интер» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Севилья — Интер: прогноз (кф. 2.62) на матч Лиги Европы (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» на очень высоком уровне провела чемпионат Испании – команда Юлена Лопетеги не ставила перед собой задачу победить в турнире, но путевку в Лигу Чемпионов добыла без проблем. Борьба «нервионцами» велась за бронзу, но в итоге третью строчку они уступили мадридскому «Атлетико», отстав от «матрасников» только за счет дополнительных показателей.

В Лиге Европы «Севилья» очень легко преодолела групповой этап, оказавшись в одном из самых простых квартетов на турнире, «нервионцы» набрали 15 очков и двинулись в плей-офф. Первый же соперник в 1/16 финала мог выбить «Севилью» из турнира – «Клуж» дал бой в каждом из матчей и покинул турнир только по причине пропущенного на своем поле гола.

После этого «Севилья» уже в Германии обыграла с легкостью «Рому» в 1/8 финала со счетом 2:0, а в четвертьфинале ее натиска не выдержал «Вулверхэмптон», «волки» пропустили всего один гол, но его оказалось достаточно.

Самым сложным соперником «Севильи» стал «Манчестер Юнайтед» - «красные дьяволы» открыли счет, контролировали ход встречи и после того, как «нервионцы» отыгрались – только благодаря великолепной игре голкипера Боно удалось пропустить всего один гол. Точный удар Люка де Йонга в конце матча принес в итоге «Севилье» путевку в финал.

Интер

«Интер», в отличие от своего сегодняшнего соперника, явно рассчитывал побороться за титул в своем национальном чемпионате – в первом круге команда Антонио Конте считалась одним из главных претендентов на скудетто. Однако, добиться успеха не удалось – из борьбы «нерадзурри» выпали заблаговременно, но в итоге финишировали вторыми, что в целом можно считать достижением.

Свой путь в еврокубках в текущем сезоне «Интер» начинал в Лиге Чемпионов, где попал в «группу смерти» с «Барселоной», «Боруссией» из Дортмунда и пражской «Славией». Борьбу соперникам «нерадзурри» навязали, но этого не хватило для выхода из группы, финишировали они третьими, отстав от «Боруссии» всего на три балла.

Оказавшись в плей-офф Лиги Европы, «Интер» не заметил на своем пути «Лудогорец», обыграв соперника в каждом из матчей. В 1/8 финала уже предстояло сыграть в Германии – на пути серебряного призера Серии А стал «Хетафе», но на классе «Интер» выиграл 2:0 и попал на «Байер».

«Фармацевты» особого сопротивления в четвертьфинале не оказали – команда Конте довольно легко победила 2:1 и в полуфинале встретилась с донецким «Шахтером». Встреча с «горняками» оказалась для «Интера» самой легкой в плей-офф – пять безответных голов влетело в ворота соперника, и путевка в финал была добыта без проблем.

Тренды

  • «Севилья» не проигрывает на протяжении 20 матчей во всех турнирах – 11 побед и девять ничьих
  • Четыре последних матча «Севилья» выиграла
  • Только в одном из шести последних матчей «Севилья» пропускала
  • «Севилья» является рекордсменом по победам в Лиге Европы – на данным момент клуб имеет пять трофеев
  • «Севилья» никогда не проигрывала в финалах Лиги Европы

Прогноз и ставки

2.621хСтавкаФ1(0)

«Интер» не встретил сопротивления со стороны «Шахтера» в полуфинале и очень легко пробился в финал, но сегодня ему предстоит встретиться с куда более серьезным и опытным соперником. «Севилья» является рекордсменом по победам на турнире, но более важно то, что «нервионцы» подходят к очередному финалу в великолепной форме, имея отличную реализацию и при этом надежную оборону.

У «Интера» вряд ли появится сегодня пространство, которое он умело использовал в поединках с «Шахтером», «нервионцы» ничем не уступают ему, Лопетеги поставил команде великолепную игру, все шансы разжиться очередным трофеем у «Севильи» есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.8%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии