ЦСКА — «Рубин»: есть ли шансы у казанцев?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Рубин» еще не побеждал в нынешнем сезоне, но сумеет ли 22 августа ЦСКА в очередной раз оставить казанцев без очков – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

ЦСКА — Рубин: прогноз на матч Премьер-Лиги (22 августа 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА явно может считать прошлый сезон провальным – команда Виктора Гончаренко показывала не лучший футбол и осталась в итоге без Лиги Чемпионов. Однако, наставник сумел сохранить свою должность и в нынешнем сезоне «армейцы» наверняка, как минимум, будут стремиться попасть в первую тройку, первые шаги в этом направлении уже были сделаны.

В стартовом поединке чемпионата ЦСКА не испытал никаких проблем с «Химками» - в ворота соперника было отправлено два гола, в обороне удалось отыграть на ноль. В следующем туре «армейцам» было куда сложнее – «Тамбов» не собирался в тот вечер проигрывать и оказал ожесточенное сопротивление, но усилиями Ильи Шкурина победа 2:1 была добыта.

В последнем туре ЦСКА встречался с «Зенитом» в гостях и считался явным аутсайдером матча, но команде Гончаренко удалось дать бой чемпиону России. На гол соперника ЦСКА ответил свои – великолепно из-за штрафной пробил Никола Влашич, но в итоге за очки зацепиться не удалось. Поражение 1:2 отправило ЦСКА на пятое место в таблице.

Рубин

«Рубин» большую часть прошлого сезона вел борьбу за выживание, но в итоге спастись команде Леонида Слуцкого удалось. Старт нового сезона у казанцев вновь не задался – сыграно уже три тура, а побед в активе команды нет до сих пор, но по игре безнадежной она явно не выглядит. В первом туре «Рубин» уступил 0:2 «Локомотиву» в родных стенах, не оказав сопернику должного сопротивления.

Во второй встрече казанцы зацепились за очки в домашнем матче с «Уралом», хотя играли некоторое время в меньшинстве, но ничью 1:1 в итоге добыли. В выездном поединке с «Сочи» «Рубин» имел все шансы добыть первую победу – до 77-й минуты он вел в счете, но в итоге не просто позволил сопернику отыграться, а и вовсе проиграл этот матч, опустившись на 13-е место в таблице.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей ЦСКА обыгрывал «Рубин»
  • Только в одном из 10 последних выездных матчей «Рубин» проигрывал
  • Только в одном из 10 последних выездных матчей «Рубин» пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2(+1)

ЦСКА потерпел поражение в последнем матче и отдал в нем очень много сил, очевидно, что ротации «армейцы» сегодня избежать не смогут. «Рубин» не побеждал еще в новом сезоне и опустился в опасную зону, вряд ли такой расклад казанцев может устраивать, сегодня они наверняка будут стремиться дать сопернику серьезный бой.

В гостях «Рубин» играет успешно, команда уверенно действует в обороне и вскрыть ее ЦСКА будет крайне непросто, шансы на очки у гостей определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.781хСтавкаП1

Очень достойно ЦСКА выглядел в Санкт-Петербурге. Складывалось впечатление, что армейцы излишне эмоционально подходили к некоторым моментам. Иногда боялись идти вперед большими силами, даже избавлялись от мяча еще на своей половине поля. Я считаю, что столичны...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.17WinlineП1+ТМ(3,5)

ЦСКА сыграет с казанским "Рубином" 22 августа. В последних очных противостояниях полная доминация на стороне "коней". Смогут ли казанцы немного выправить статистику под руководством Леонида Слуцкого?

"Армейцы" неплохо стартовали с двух побед кряду, однако в предыдущем...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии