Рууд - Шварцман: неудобный аргентинец

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Никогда в своей карьере Каспер Рууд не побеждал Диего Шварцмана. 23 августа эти теннисисты проведут очередную очную встречу. Сумеет ли норвежец прервать свою серию поражений в поединках против аргентинца? – читайте в нашем прогнозе.

Каспер Рууд - Диего Шварцман. Прогноз на матч АТР Цинциннати (Нью-Йорк) (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

36-я ракетка мирового рейтинга не мог пропустить эти соревнования. Ведь Цинциннати должен стать подготовкой для норвежца к ЮС Оупен. Правда, особых иллюзий Каспер, наверное, не пытает. Все-таки они так и не научился успешно играть на харде. За всю свою карьеру на этом покрытии он выиграл 36 из 68 матчей. К примеру, на грунте у него 131 победа в 208 поединках.

Во время перерыва Рууд принимал участие в выставочном турнире Thiem’s Seven. Но одержать хотя бы одну победу он не сумел. Все три свои матча он проиграл, уступив Доминику Тиму, Ян-Леннарду Штруффу и Андрею Рублёву.

Диего Шварцман

Шварцман неплохо выступил в Цинциннати в прошлом году. Тогда аргентинец дошел до третьего раунда соревнований, обыграв Раду Албота и Ласло Дьере. Теперь перед Диего стоит непростая задача. Ему нужно защитить свои прошлогодние результаты. Если он этого не сделает, то потеряет 13-ю строчку мирового рейтинга.

Стоит отметить, что Шварцман не играл на протяжении шести месяцев. Последний раз он брал ракетку в руки в феврале, когда выступал на турнире в Буэнос-Айресе.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Шварцмана.
  • В этом сезоне на харде норвежец выиграл два матча. Аргентинец – четыре.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (-2,5)

Шварцман– неудобный соперник для Рууда. Он не только обыгрывал норвежца на грунте, но и «разобрал на запчасти» Каспера в 2018-м на Австралиан Оупен. Хард не самое удобное покрытие для скандинава. Вряд ли он сможет рассчитывать на победу в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии