ПСЖ — «Бавария». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на финал Лиги чемпионов ПСЖ – «Бавария».

В финале Лиги чемпионов встретятся два топ-клуба Европы, ПСЖ и «Бавария». Я в своей ставке буду отталкиваться от мюнхенцев. Они в этом сезоне как каток - переезжают всех на своем пути.

Последним противостоять «Баварии» пытался «Лион». Но даже с нахальными французами, которые доставили команде Флика определенные проблемы, она справилась, попутно снова много забив.

У «Лиона» были шансы, чтобы не проиграть всухую. Но такая «Бавария» с таким запасом прочности является самым сильным соперником в Европе. На сегодняшний день я не вижу клуба, который бысмогобыгратьмюнхенцев. Даже сыграть вничью с ними - очень тяжелая задача.

Да, это финал Лиги чемпионов. Да, у ПСЖ в очень хорошей форме Неймар. Ему компанию составляют Мбаппе, Ди Мария. Парижане сейчас команда очень сбалансированная. Вся их складная игра строится на тактических планах Тухеля.

В полуфинале ПСЖ могли бы, по мнению многих, уступить проворному «Лейпцигу». Но этого не произошло, и парижане в стиле «Баварии» уверенно обыграли немецкий клуб.

Но опять же,нынешней«Баварии» противостоять тяжело любой команде. И ПСЖ здесь не является исключением из правил.

Я предлагаю поставить напобеду«Баварии»,БК МарафонБет дает на это коэффициент2.11.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Лига Чемпионов
"Эштадиу да Луж" (Лиссабон)
БаварияБавария
Германия
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
2.11Marathonbet.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.001хСтавка2Х+ТБ(2,5)

Столица Португалии принимает финал Лиги чемпионов. Сегодня на поле выйдут лучшие команды Европы. Еще на старте турнира многие ожидали в этой дуэли один из английских клубов, но в этом году АПЛ не представила своих участников в главные матчи двух турниров, кроме того, в решающ...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.13WinlineП2

ПСЖ, выигравший всё на внутренней арене, но не добивающийся успеха в Европе, наконец-то сыграет в финале Лиги Чемпионов с крепкой "Баварией", которая в 2010-х уже становилась обладателем трофея.

Парижане вопреки обстоятельствам пробили...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня