«Тулуза» — «Дюнкерк»: старт Лиги2

ТулузаТулуза
Франция
Лига 2
«Мунисипаль», (Тулуза)
ДюнкеркДюнкерк
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 22 августа «Тулуза» принимает «Дюнкерк». Смогут ли гости устоять перед новичком лиги? — ответ в нашем материале.

Тулуза — Дюнкерк. Прогноз на матч чемпионата Франции (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Тулуза

«Тулуза» предприняла попытки оспорить свой вылет во вторую лигу через суд, на что получил отказ и теперь возможность игрой доказать свою состоятельность и право выступать среди лучших команд Франции. В прошлом турнире высшей лиги страны хозяева выступили отвратительно.

За 28 туров «фиолетовые» добыли три победы и четыре ничьи, что принесло 13 очков и последнее место, с разрывом в 10 очков с 19-м «Амьеном». В последнем поединке «малыши» уступили «Дижону» (1:2), на что мы давали прогноз. К слову, в товарищеских матчах подопечные Дени Занко ни разу не выиграли.

Дюнкерк

«Дюнкерк» так же дебютирует во второй по силе лиге Франции. Гости смогли занять второе место в Национальном дивизионе, что принесло повышение в классе. Третья лига сыграла 25 туров, где приморский клуб сумел одержать 14 побед и пять мировых, уступив первому «По» всего один пункт.

Подопечные Фабьена Меркадаля забили 42 гола за турнир, что является вторым показателем. Свой последний официальный матч «бело-голубые» провели 6 марта, когда разошлись миром с «Вильфраншем» (1:1).

Тренды

  • «Тулуза» не выигрывала на протяжении 23 матчей подряд
  • «Тулуза» пропускала дома два гола в среднем
  • «Дюнкерк» выиграл 6 из 10 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Тулузы» (4:2)

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1

Встречаются новички Лиги2, которые пришли из разных измерений и пока не освоились в реалиях нового для себя турнира. Скорее всего, гостей вполне устроит ничья, на что и будет сделана основная ставка.

«Тулуза» не выигрывала с прошлого года, причем даже в товарищеских матчах, так что победа нужна «фиолетовым» как воздух. Предполагаем, что хозяева все-таки сумеют прервать черную полосу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии