«Зенит» — «Тамбов»: разгром аутсайдера?

Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 18= 2- 8
+3.3%
30 дней+ 83= 21- 65
+3.4%
denis-bogdanov
Слушать

«Зенит» выиграл все три матча в чемпионате, но станет ли его очередной жертвой 22 августа «Тамбов» - мы подготовили свой прогноз. Удастся ли гостям выстоять?

Зенит - Тамбов

Анализ команд

Зенит

Россия

«Зенит»закончил мощно прошлый сезон и за время короткой паузы форму не растерял – старт чемпионата команда Сергея Семака выдала очень мощный. Перед стартовым поединком Премьер-Лиги чемпион России добыл первый трофей в сезоне, обыграв 2:1 «Локомотив». Сопротивления со стороны «Ротора» встречено не было и победа 2:0 позволила «Зениту» выбиться сходу в лидеры.

Куда сложнее «сине-бело-голубым» было во втором туре – открыв счет в поединке с «Ростовом», «Зенит» остался во втором тайме в меньшинстве после удаления Ярослава Ракицкого, но это его не сломило. Команда Семака не просто не позволила сопернику сравнять счет, а и смогла удвоить преимущество, добыв очередные три очка.

В прошлом туре также пришлось противостоять очень серьезному сопернику – ЦСКА не забыл разгрома в прошлом сезоне и явно рассчитывал дать бой, что в целом у «армейцев» и вышло. В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи «Зенит» реализовал преимущество – дубль Сердара Азмуна позволил команде добыть третью победу кряду и единолично возглавить таблицу.

Тамбов

Россия

«Тамбов» с большим трудом сохранил прописку в Премьер-Лиге и за время короткой паузы постарался решить проблемы с составом – несколько человек, определяющих игру в прошедшем сезоне, команду покинули. В первых двух турах «волки» выглядели не слишком уверенно, проиграв поочередно «Ростову» (0:1) и ЦСКА (1:2).

Однако, в полноценный кризис провалиться своей команде Сергей Первушин не позволил – в прошлом туре «Тамбов» добыл первую победу в сезоне. Быстрый гол Валерия Чуперки стал победным в игре с «Химками», во второй половине встречи был еще момент, но Владимир Обухов не реализовал пенальти. Победа 1:0 позволила «Тамбову» подняться на 11-е место в таблице.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и все три матча «Зенит» выиграл
  • Восемь последних матчей во всех турнирах «Зенит» выиграл
  • Только в одном из трех матчей между клубами забивалось более трех голов
  • В трех матчах чемпионата «Зенит» пропустил всего один гол
  • Ни в одном из семи последних матчей «Зенит» не забивал более двух голов

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comП1+ТМ(3.5)

«Зенит» в середине недели выдал классный матч, где в непростой борьбе забрал победу у ЦСКА. Сил чемпион России в той встрече отдал очень много, сегодня определенную ротацию Семак вынужден будет провести, но вряд ли это серьезно увеличит шансы «Тамбова».

В классе между командами есть серьезная разница и свои три очка «Зенит» наверняка заберет, но вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию – «Тамбов» не будет раскрываться, а хозяева к разгрому в таком плотном графике едва ли будут стремиться.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные