«Зенит» — «Тамбов»: разгром аутсайдера?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ТамбовТамбов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зенит» выиграл все три матча в чемпионате, но станет ли его очередной жертвой 22 августа «Тамбов» - мы подготовили свой прогноз. Удастся ли гостям выстоять?

Зенит — Тамбов: прогноз на матч Премьер-Лиги (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит»закончил мощно прошлый сезон и за время короткой паузы форму не растерял – старт чемпионата команда Сергея Семака выдала очень мощный. Перед стартовым поединком Премьер-Лиги чемпион России добыл первый трофей в сезоне, обыграв 2:1 «Локомотив». Сопротивления со стороны «Ротора» встречено не было и победа 2:0 позволила «Зениту» выбиться сходу в лидеры.

Куда сложнее «сине-бело-голубым» было во втором туре – открыв счет в поединке с «Ростовом», «Зенит» остался во втором тайме в меньшинстве после удаления Ярослава Ракицкого, но это его не сломило. Команда Семака не просто не позволила сопернику сравнять счет, а и смогла удвоить преимущество, добыв очередные три очка.

В прошлом туре также пришлось противостоять очень серьезному сопернику – ЦСКА не забыл разгрома в прошлом сезоне и явно рассчитывал дать бой, что в целом у «армейцев» и вышло. В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи «Зенит» реализовал преимущество – дубль Сердара Азмуна позволил команде добыть третью победу кряду и единолично возглавить таблицу.

Тамбов

«Тамбов» с большим трудом сохранил прописку в Премьер-Лиге и за время короткой паузы постарался решить проблемы с составом – несколько человек, определяющих игру в прошедшем сезоне, команду покинули. В первых двух турах «волки» выглядели не слишком уверенно, проиграв поочередно «Ростову» (0:1) и ЦСКА (1:2).

Однако, в полноценный кризис провалиться своей команде Сергей Первушин не позволил – в прошлом туре «Тамбов» добыл первую победу в сезоне. Быстрый гол Валерия Чуперки стал победным в игре с «Химками», во второй половине встречи был еще момент, но Владимир Обухов не реализовал пенальти. Победа 1:0 позволила «Тамбову» подняться на 11-е место в таблице.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и все три матча «Зенит» выиграл
  • Восемь последних матчей во всех турнирах «Зенит» выиграл
  • Только в одном из трех матчей между клубами забивалось более трех голов
  • В трех матчах чемпионата «Зенит» пропустил всего один гол
  • Ни в одном из семи последних матчей «Зенит» не забивал более двух голов

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comП1+ТМ(3.5)

«Зенит» в середине недели выдал классный матч, где в непростой борьбе забрал победу у ЦСКА. Сил чемпион России в той встрече отдал очень много, сегодня определенную ротацию Семак вынужден будет провести, но вряд ли это серьезно увеличит шансы «Тамбова».

В классе между командами есть серьезная разница и свои три очка «Зенит» наверняка заберет, но вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию – «Тамбов» не будет раскрываться, а хозяева к разгрому в таком плотном графике едва ли будут стремиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.77WinlineФ1(-1,5)

"Зенит", являющийся действующим чемпионом России, сыграет в Санкт-Петербурге с одним из главных андердогов, чудом спасшимся "Тамбовом". Стоит ли ждать интригу в этой паре?

"Сине-бело-голубые" мощно стартовали в текущем сезоне, показав стопроцентный результат. В регуляр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии