«Зенит» – «Тамбов». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» – «Тамбов».

"Зенит", являющийся действующим чемпионом России, сыграет в Санкт-Петербурге с одним из главных андердогов, чудом спасшимся "Тамбовом". Стоит ли ждать интригу в этой паре?

"Сине-бело-голубые" мощно стартовали в текущем сезоне, показав стопроцентный результат. В регулярке они вовсе пропустили первый гол только от ЦСКА (0:1). Думаю, что петербуржцы на достигнутом не остановятся и пойдут за очередным трофеем. Хозяева стараются со стартовых туров создать комфортный задел. 

Тамбовчане ожидаемо терпели поражения на старте чемпионата, однако уже с равным соперником показали реальную силу - 1:0 против подмосковных "Химок". Смогут ли они зарубиться с грандом?

Мне кажется, для подопечных Тимура Шипшева сейчас уровень чемпиона России космический, никаких шансов не вижу. Жду легкую победу представителей Северной столицы с форой.

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на "Зенит" за 1,77 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости