Димитров — Умбер: преодолел ли болгарин кризис?

АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

В одном из поединков первого раунда Мастерса в Нью-Йорке Уго Умбер сыграет против Григора Димитрова. Встреча состоится 23 августа. Сумеет ли молодой француз пройти кризисного болгарина? – читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров - Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Цинциннати (Нью-Йорк) (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Последние новости про Димитрова совсем не связаны с его игрой. Поклонников болгарина больше интересует то, оправился ли болгарин от коронавируса. В июле Григор заболел этой болезнью, когда принимал участие в одном из турниров, организованных Новаком Джоковичем. Эту заразу Димитров победить сумел, но это повлияло на его игровую форму.

Свои последние поединки Григор провел на соревнованиях, которые организовал Патрик Муратоглу. В Ницце он сумел одержать только одну победу, обыграв Николя Маю. В остальных матчах он проиграл Фелисиано Лопесу и Ришару Гаске.

Уго Умбер

Умбер отлично начал 2020 год. В январе француз даже выиграл соревнования в Аделаиде. После этого также был полуфинал в Дэлрэй-Бич. Все эти результаты позволили Уго подняться на 42-е место в рейтинге АТР.

Месяц перед этим турниром Умбер совсем не играл. Он готовился по индивидуальной программе. Последние свои матчи представитель Франции сыграл на Challenge Elite FFT 2. После побед над Корентеном Денолли (6-3, 6-4) и Матиасом Бурком (6-4, 7-6), он неожиданно проиграл Хьюго Гастону (4-6, 6-7).

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Димитрова.
  • В этом сезоне на харде Григор выиграл восемь матчей. Уго – 12.
  • В своей единственной очной встрече соперники сыграли три партии.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comТБ 21,5

Неудивительно видеть Димитроваандердогом. После болезни он сам не свой и демонстрирует не лучшую свою игру. Правда, болгарин очень старается. К примеру, в Ницце он дал настоящий бой Фелисиано Лопесу.

Умбер также не впечатлил своей игрой в последних матчах. Вряд ли он сможет легко победить. Скорее всего, нас ждет настоящая заруба. В конце прошлого года в Париже эти теннисисты наиграли на три сета. Не исключено, что сейчас будет нечто подобное.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии