Фучович – Гомбош: словаку нечего терять

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

23 августа Норберт Гомбош постарается зацепиться за победу в поединке против Мартона Фучовича. Получится ли это у словацкого теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Норберт Гомбош. Прогноз на матч АТР Цинциннати (Нью-Йорк) (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

Фучовичужасно провел концовку прошлого сезона. Тогда венгерский теннисист проиграл три поединка кряду и не одержал в августе 2019-го ни одной победы. В Цинциннати, кстати, он не сумел преодолеть барьер первого раунда квалификации, уступив Алексею Попырину. В результате этого Мартон приблизился к вылету из первой сотни рейтинга. Сейчас Фучович занимает 84-ю строчку и всеми силами старается удержаться в когорте лучших.

В основную сетку Цинциннати Мартон попал из квалификации, где обыграл Брэндона Накашиму (6-2, 6-4) и Педро Мартинеса (6-2, 6-1).

Норберт Гомбош

Гомбош неплохо начал этот год. На турнире в Марселе Норберт дошел до четвертьфинала. Это дало словаку надежду на то, что он сумеет удержаться в первой сотни рейтинга. Но в планы Гомбоша вмешалась эпидемия коронавируса. В результате этого, Норберт ушел на перерыв 109-й ракеткой мирового рейтинга.

В Цинциннати представитель Словакии приехал за результатом. В случае успеха он сможет снова вернутся в топ-100. Но для этого необходимо выиграть 1-2 поединка. Шансы у Норберта есть, так как в квалификации он смотрелся хорошо и даже обыграл Стефано Травалью (7-6, 4-6, 6-4) и корейца Квона (7-6, 6-7, 6-4).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Фучовича.
  • В трех последних матчах Гомбоша было сыграно больше 21,5 гейма.
  • В этом сезона на харде Фучович выиграл девять матчей. Гомбош – пять.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comТБ 21,5

В этом поединке букмекеры сделали Фучовича большим фаворитом.  Они почему- то недооценили Гомбоша, хотя словак уже обыграл Травалью и Квона. На данный момент Мартон ничем не лучше этих теннисистов. Он не может похвастаться стабильность. Кроме того, Накашима и Мартинес явно более слабые соперники, чем те, который были у Гомбоша.

Мы не верим в то, что словак зачехлит ракетку без боя. Норберту нечего терять, поэтому он должен дать бой венгру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии