«Монако» — «Реймс»: в гостях у «монегасков»

МонакоМонако
Франция
Лига 1
«Луи II», (Монако)
РеймсРеймс
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 23 августа «Монако» принимает «Реймс». Чего ждать от дебютного поединка на «Луи II»? — ответ в нашем материале.

Монако — Реймс. Прогноз (кф. 2.03) на матч чемпионата Франции (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Монако

Только собрался «Монако» стать в девятый раз чемпионом Франции, как пришел COVID-19 и разрушил стратегический план взятия Парижа и, соответственно, «Парк де Прэнс».

У клуба лучший показатель в Европе по продажам, мало того, у «монегасков» мировой рекорд, который держится с 2017 года, когда клуб российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева продал футболистов на 360 миллионов евро, но девятое итоговое место в прошлом году никак не вяжется с такими впечатляющими цифрами финансовой деятельности клуба.

«Красно-белые» добыли 11 побед и семь мировых, что принесло 40 очков, что, впрочем, всего на один меньше, чем у «Ниццы» из зоны Лиги Европы. Показатели результативности составили 44 на 44 – второй результат после ПСЖ.

Реймс

«Реймс» обошел сегодняшнего противника на один пункт, что принесло приятный бонус в виде путевки в Лигу Европы. Подопечные Давида Гийона одержали 11 викторий и восемь поединков завершили миром. Результативность атаки гостей составила 41 забитый мяч, из которых 11 на счету датчанина Дольберга.

Сезон Лиги1 «красно-белые» завершали серией без поражений из четырех поединков, в которых два матча завершили вничью и два выиграли – у «Ренна» (2:0) и «Бреста» (1:0).

Тренды

  • «Реймс» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • В 4 из 6 последних очных матчах была зафиксирована ничья
  • «Монако» проиграл 3 из 6 последних матчей
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.031XBETОБЗ

Соперники провели немало контрольных поединков, но до оптимальной формы им еще очень далеко. Для хозяев «Реймс» соперник тяжелый, даже неудобный и каждый добытый балл в очных встречах дается им с огромным трудом.

Скорее всего, нас ждет аккуратная игра на встречных курсах, при этом соперники умеют забивать, чего мы и ожидаем в этой дуэли, но не отдадим сегодня предпочтение никому.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии