«Ницца» — «Ланс»: путешествие на Лазурный берег

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц Ривьера», (Ницца)
ЛансЛанс
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 23 августа «Ницца» принимает «Ланс». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ницца — Ланс. Прогноз на матч чемпионата Франции (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Ницца

В минувшем сезоне «Ницца» выглядела очень достойно. Пятая строчка в турнирной таблице вполне соответствует игре команды, которая месяц назад отметила свой 116-й день рождения. Хозяева успели провести за сокращенный турнир 28 поединков, в которых одержали 11 побед и восемь раз сыграли вничью.

Очень достойно сыграла линия атаки «гимнастов», которая 41 раз поражала ворота противников. Перед большой коронапаузой «орлята» выдали серию из четырех матчей без поражений – две ничьи и виктории над «Тулузой» (2:0) и «Монако» (2:1).

Ланс

«Ланс» сумел в прошлом сезоне вырваться на второе место в Лиге2, которое принесло второе место и путевку в элитное первенство. За 28 матчей «кроваво-золотые» выиграли 15 и восемь дуэлей завершили миром.

Подопечные Франка Хайзапоказали третью результативность турнира – 39 раз поражали ворота противника, из которых восемь раз это сделал Сотока. Свой последний официальный матч гости провели 9 марта, когда переиграли «Орлеан» (1:0).

Тренды

  • «Ланс» не смог забить в 4 из 6 последних выездных очных матчей
  • «Ланс» в гостях забивает в среднем 1.3 гола
  • В 3 из 4 последних матчей команд было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Ниццы» (2:1)

Прогноз и ставки

1.691Х+ТМ(3,5)

Сегодня старт Лиги1 на Лазурном побережье, которое является приветливым только для туристов, но никак не соперников «Ниццы». Новичок приложит все усилия, чтобы сохранить на табло первоначальный счет, что никак не устроит хозяев. Предполагаем, что нас ждет вязкая игра, преимущественно в центре поля, которая принесет много борьбы и нарушений правил.

Ожидаем, что исход матча решит 1-2 гола, но нельзя исключать вариант ничейного исхода. Второй ставкой берем тотал желтых карточек, которых сегодня будет в достатке – команды далеки от оптимальной формы, что будут компенсировать грубостью на поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82ЖК: ТБ(4)

Наш прогноз — «Ницца» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов и ставим на это по линииБК Вулканс коэффициентом 1.69

Вторая ставка – тотал больше 4 желтых карточек за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии