ПСЖ — «Бавария»: немцев не остановить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
16.03.24
Дармштадт2 : 5Бавария
09.03.24
Бавария8 : 1Майнц
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Фрайбург2 : 2Бавария
24.02.24
Бавария2 : 1Лейпциг
Лига Чемпионов
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
БаварияБавария
Германия
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Бавария» выиграла все без исключения матчи в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, но добудет ли она главную победу 23 августа над ПСЖ – узнаете из нашего прогноза. Кто возьмет трофей?

ПСЖ — Бавария: прогноз (кф. 2.07) на матч Лиги Чемпионов (23 августа 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ в очередной раз продемонстрировал в чемпионате Франции, что на внутренней арене ему нет равных – команда Томаса Тухелядобыла чемпионский титул. Чемпионат доигран не был, но на момент его остановки у парижан было 12 очков отрыва от «Марселя», так что в любом случае догнать их было уже нереально.

Кроме этого, ПСЖ никому не позволил взять все остальные трофеи во Франции – после карантина парижане довольно легко расправились с «Сент-Этьеном» в финале Кубка, обыграв его со счетом 1:0 в Париже. В финале Кубка Лиги, который проводился в последний раз, ПСЖ встретил сопротивление со стороны «Лиона», но переиграл его в серии пенальти.

В Лиге Чемпионов проблем у ПСЖ до определенного момента не было – без труда выбравшись из группы, в непростой борьбе была еще до карантина выбита из турнира дортмундская «Боруссия». Уже после паузы в Португалии ПСЖ в тяжелом матче обыграл «Аталанту» в четвертьфинале со счетом 2:1, а вот с «Лейпцигом» в полуфинале проблем не возникло – в ворота «быков» отправлено было три безответных гола.

Бавария

«Бавария» оказалась самой сильной командой Германии по итогам прошедшего сезона – команде Ханса-Дитера Флика не было поначалу так легко, как ее сегодняшнему сопернику, но во втором круге очень быстро стало понятно, что конкуренции мюнхенский клуб не потерпит. Досрочно был оформлен чемпионский титул, «Боруссия» из Дортмунда отстала аж на 13 очков.

После этого «Бавария» закрепила успех в Кубке Германии – «Байер» не был способен оказать серьезное сопротивление и был повержен со счетом 4:2 в Берлине. Ответный поединок с «Челси» в Лиге Чемпионов «Бавария» провела в Мюнхене – после убедительной победы со счетом 3:0 в гостях, сомнений в отношении прохода не оставалось, но «пенсионеры» были обыграны со счетом 4:1 и дома.

Уже в Португалии «Бавария» встретилась с «Барселоной» в четвертьфинале и этот поединок «сине-гранатовые» явно желают поскорее забыть – чемпион Германии обыграл соперника со счетом 8:2 и отправился в полуфинал. «Лион» в плей-офф сотворил две сенсации, выбив «Ювентус» и «Манчестер Сити», но очень легко «Бавария» обыграла «ткачей» со счетом 3:0, получив путевку в финал.

Тренды

  • В четырех последних встречах ПСЖ потерпел три поражения от «Баварии»
  • «Бавария» провела в нынешней Лиге Чемпионов 10 матчей и всех их выиграла
  • Только в одном из 10 матчей Лиги Чемпионов «Бавария» забивала менее трех голов
  • Последние 20 матчей во всех турнирах «Бавария» выиграла

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаП2

ПСЖ имел сложности в плей-офф – уже в 1/8 финала парижане проиграли «Боруссии» в первом матче и в непростой борьбе выиграли вторую встречу. Покинуть турнир могли они и в четвертьфинале – «Аталанта» дала бой и вела в счете до последней минуты встречи, но не сложилось.

На фоне соперника «Бавария» выглядит настоящей машиной – проблем у нее не было ни в одном турнире, забивает голы в ворота соперников она пачками, 20 последних матчей были уверенно выиграны, на решающий и главный поединок сезона настрой явно будет запредельным, так что шансов у парижан минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.001хСтавка2Х+ТБ(2,5)

Столица Португалии принимает финал Лиги чемпионов. Сегодня на поле выйдут лучшие команды Европы. Еще на старте турнира многие ожидали в этой дуэли один из английских клубов, но в этом году АПЛ не представила своих участников в главные матчи двух турниров, кроме того, в решающ...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.13WinlineП2

ПСЖ, выигравший всё на внутренней арене, но не добивающийся успеха в Европе, наконец-то сыграет в финале Лиги Чемпионов с крепкой "Баварией", которая в 2010-х уже становилась обладателем трофея.

Парижане вопреки обстоятельствам пробили...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии